[KYROV] Лунск XXI. Кирза

Здравствуйте, мои родные и драгоценные читатели! Вышел новый выпуск захватывающих приключений четырёх бездельников в городе-герое Лунске — городе Лунного культа. Наши отважные герои поехали по делам в войсковую часть под Лунском, да там и забухали. Концентрат армейской мудрости — в этом посте! Здесь мудрость: кто Если вы такие умные, почему тогда строем не ходите? ©
Что инициатива делает с инициатором? Как вызывать духов? Что нужно, чтобы стать военным? Как сделать жасминовый запах? И какие две книги нужно прочитать, чтобы узнать Главную Тайну Мира? Читайте этот пост и узнайте ответы на эти волнующие вейз мир Весь Мир™ вопросы!****** 18+ *******

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 декабря 2018 16:20 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Меняй себя)

привет, пупсы.Многие меня спрашивают, как я так изменилась?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 декабря 2018 14:20 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Инвалид.

Не приятное это слово, должен заметить. Хоть и я себя таковым не особо считаю, да и не называет меня никто так, всё равно не приятное. Будто где-то в подсознании или под кожей, я это чувствую и старательно избегаю этого слово : " В конце концов я могу видеть, слышать, ходить пусть и с трудом. Мне не нужно сидеть в кресле и я сам могу ходить в туалет, есть люди, которым хуже, чем мне, так зачем при …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 декабря 2018 16:54 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


ты слышишь

Голоса в твоей голове...
Вы выходите погулять в общий чат? Я да. А когда вы читаете переписку общего чата, у вас в голове какие голоса звучат? Свой? Или предполагаемых собеседников?
У меня в голове прямо таки настоящие диалоги слышны. С ОРОМ и шёпотом. 
А уж интонации!!! Прямо таки простор для воображения.
Я один раз с Человеком поругала, потому что прочитала …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 декабря 2018 14:41 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


о кошках (ситуативно)

Отец периодически называл старую (да, именно по возрасту) кошку проституткой ушастой (сами понимаете по каким причинам). И такая же фразочка чуть было не прикрепилась за молодой кошкой (дочкой). Вот только Ксюха на удивление стабильна в плане отношений. Огуливать её пытается один кот, а вот котята стабильно всегда от одного и того же кота. Лол) напоминает анекдот про "замуж уже 4 раз выходит, а лю …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 декабря 2018 22:28 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


что вдохновение твоё

Какие у тебя бесплатные источники вдохновения?1. Прогулки. Я люблю гулять. Прямо до одурения. Особенно если наушники в ушах. Снег ли, жара ли, дождь - без разницы. Летом в хорошую погоду, я отказываюсь от машины и раз в неделю. а то и чаще, хожу до дома пешком, 5 км. 

2. Лес. Это практически, как и гулять, только лес меня наполняет, даже если я вижу его из окна. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 декабря 2018 12:56 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Самое страшное из чувств

Равнодушие… самый страшный враг всех чувств. Ведь именно из-за нее умирают люди, рушатся чужие судьбы, надежды. Согласитесь, куда лучше когда человек разозлившись на что-то, орет, устраивает скандалы. Это еще как-то можно пережить. Но если человек молчит и смотрит опустошенными стеклянными глазами – это аллес и скорее всего весь лимит уже исчерпан. И виноватых тут искать не приходится. Именно из- …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 декабря 2018 11:29 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Пустота да и только.

Время стирает всё, оставляя только самое необходимое. Оно стирает, даже то, что ты клялся помнить, то, что убивало тебя и то, что помогало тебе выжить. То каким я был год назад, два или десять, не более, чем размытые образы, всплывающие в мозгу. Такими темпами, рано или поздно я забуду, что мысль развиваться, какой бы глупой и банальной она не казалось, была со мной не всегда. Забуду я и то, каким …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 декабря 2018 21:18 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


УХ тыыыыыыыыыыы

Такое ощущение, что меня здесь 100 лет не было)Решила зайти, почитать и фоточку поменять, показать вам, какая я красивая))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 декабря 2018 16:59 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Кто виноват и Что делать?

Привет, Некто!

Почему каждый учитель тянет одеяло на себя?(задумчивый смайлик). По их словам выходит так, что делать должны только его задания. Нет, они прямо так, конечно не говорят, но в контексте так получается. А времени -то свободного и так ноль. Я каждый день сижу за домашкой чуть не до полночи. Каждый день, дорогие друзья. 
А ещё они считают всех детей, даже кому уже 17 лет, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 декабря 2018 15:37 | Комментариев: 5  

• Читать далее >