Традиционный

Итак, итоги 2018 года!
В этом году я успел:
Прожить весь этот год без машины. В целом доволен, чувствую себя без неё просто прекрасно, но баб клеить стало сложнее.
Расстаться с девушкой. Всё это расставание длится с начала года и по его конец и приносит мне много боли и страданий. Надеюсь оставить всё это в уходящем году. Так сказать, оставить в нём всё плохое!
Сделать попытку замутить …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 декабря 2018 19:28 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Сука.

Окурок за окурком в пепельницу тушиНа пачке "рак легких", у вас - рак души.Тут у каждого жизнь- фасад эрмитажаНо внутри только желчь и черная сажа
Уже пальцы желтеют от смол окурковЭтот город устал от людей-придурков.Сизый город покрытый инием синимОтвернешся - камень в спину кинем
Устанешь, загнешься, заплачешь от болиНа свежую рану насыпят вам солиИ только тогда ты полностью воленКогда ты совсем ни по ком не болен



nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 декабря 2018 05:02 | Комментариев: 5  


Я думал...

Я думал, ты меня любишь...
И правда искренне верил,
Что в один прекрасный день
Мы проснёмся в одной постели.

Я думал, что ты меня любишь
И сохранял каждый сон,
В котором мы были вдвоем -
Видел таким наше будущее.

Я думал, ты меня любишь,
И ты ведь так думала тоже...
Но бывает, близкие люди
Становятся вдруг прохожими.

Я думал, ты меня любишь
Но мыс …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 декабря 2018 18:36 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


чёрная/белая

Кому ты завидуешь?Зависть – интересное чувство, которое чаще всего показывает подсознательное желание иметь то же, что и у объекта зависти. Зависть надо преобразовывать в конструктивную эмоцию, чтобы понять, чего же хочется нам.

Как только я прочитала вопрос, у меня в голове сразу появились образы.  3 человека.
1. Сестра мужа. Завидую, что у неё есть ребёнок и что она ждёт второго, что она окружена любящими родственниками, что она не боится завышать планки своих желаний и всегда прёт на пролом... Хотя, узнавая её лучше, за откровенными разговорами, за рассказами мужа, это чувство постепенно уходит. Я начинаю видеть, что ей не просто всё даётся, что она борется стремиться и достигает. И где-то внутри себя я начинаю брать с неё пример.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 декабря 2018 17:57 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Пара недель всего.

Снег растаял, оставив лужи,
показавши всю наготу
города, что был простужен -
пару недель всего, в этом году.
Ветер слепит, смывая тушь,
слёзно видеть грязь и окурки.
А оркестр играет туш -
пляшут Морозы, пляшут Снегурки.
Площадь центральная - новый потоп!
Люди промокшие, хлюпаю носом.
Загадаю желание - чтоб
праздник любимый не стал под вопросом!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 декабря 2018 23:24 | Комментариев: 8  


непреодолимое желание страдать

есть в тебе деточка, что-то отвратительно манящее взгляд твой презренный что ли. не знаю как будто всю меня наизнанку выворачиваешь и смотришь в самое нутро давно прогнившее кстати а может и голос тихий, почти шепот, но так умело заполняющий весь город или словао да, тут ты максимально искусначто не фраза - то колкость что не похвала, то дерзость а может то, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 декабря 2018 18:55 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Эпоха молодых.

Привет, Некто!
Технический прогресс, особенно в мультимедиа сфере идёт семимильными шагами. Что уж греза таить, даже люди среднего возраста, не говоря уж о пожилых, с трудом воспринимают все новшества. Цифровое ТВ, IP TV, мобильники с богатым функционалом. Всё это ставит их в тупик.
Это для нас кажеться вполне разумным платить за все услуги через интернет. А они до сих пор ходят в банки, или …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 декабря 2018 04:55 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Какой-то там праздник

Вчера появилось новогоднее настроение, оно появилось внезапно и неожиданно, как будто меня осенило.Все началось с того, что я валялась в кровати родительского дома с теплым комочком под боком(песелем), втыкала в телевизор (что необычно для меня, поскольку уже много лет этим не занималась).По телевизору в тот момент крутили рождественскую/новогоднюю рекламу, которая десятки лет не меняется, она был …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 декабря 2018 12:34 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


На улице -31.

Привет, Некто!
На улице дубачёк, а мне надо бежать в школку. Ну, я пошла. А ещё день пошёл на плюс, скоро лето!:)
Всем пока!:) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 декабря 2018 04:33 | Комментариев: 14  


Невидимка

Надоело быть невидимкой
Среди молодых талантов?
Среди всех самый тихий
Мечтает гореть как Данко.

Выразить что-то сложно,
Когда внутри ты пустой.
Считаешь все безнадежным,
Пока пишет кто-то другой.

Но чье-то хорошее творчество
Твоё не относит к плохим,
И если похожим быть хочется,
Помни, в мире такой ты один -

У тебя есть главная роль -
Ты автор своего будущего, 
И путь появляется только
Под ногами идущего. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 декабря 2018 23:27 | Комментариев: 3