Как себя уберечь от себя же

Чем заполнить мне пустоту эту дикую? Болью, ненавистью или, может быть криками? Как себя успокоить, когда в голове одно месиво Из грязи, кишок, мусора, слизи и плесени? Я как безжизненная куча хлама, просто развалина, Мне всюду твердят, что я делаю все не так и неправильно, У меня нет от них укрытия, некуда даже сбежать, Если кто объяснит мне, тому я готова руку пожать, Если кто подскажет …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2019 11:53 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Лучшие друзья

За всю мою жизнь, я думал, что у меня было много лучших друзей, но на самом деле это не так.За всю мою некчомную жизнь у меня был в сего один лучший друг. Остольные просто внушали мне, что они мне как самые близкие и дорогие люди, а потом наше общение склонялось в бездну и больше мы не общались. Когда это общение прекращалось, то  я понимал, что поступал неправильно по отношению к себе!Я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2019 00:02 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


С Новым Годом, друзья!

 Вот мы и дожили до  2019 года . Когда  в детстве  мне эта цифра казалась какой-то далекой и нереальной. А сейчас это реальность и я в ней живу.Предыдущий год стал для меня переломным. Многое изменилось, изменилась и я. И знаете, мне нравятся эти перемены.Поэтому в этом году желаю Вам ,чтобы все перемены, которые будут происходить в Вашей жизни были только во благо Вам. И обяза …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2019 23:05 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


важные люди уходят ?

страшно находить важных людей....

в твоей жизни появляется человек. он тебя зацепил, не важно чем: душевные разговоры, полное взаимопонимание, красивая улыбка.просто в какой-то момент он приходит. и ты понимаешь, что ты так долго искал.всё внутри расцветает. ты начинаешь жить. начинаешь дышать. появляется невидимая опора. ты понимаешь, что теперь ты можешь справиться со всем. что теперь ест …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2019 18:56 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Типы пользователей в чате Нектоми. Часть 1. Партизан на допросе.

Давно уже зреет этот пост, а точнее цикл постов. Потому что в последнее время я все чаще сижу на данном ресурсе и все чаще встречаю разных пользователей, от общения с которыми впору бежать за огнетушителем, ибо стул пригорает знатно.
Итак, первый тип «Партизан на допросе»

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2019 18:44 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Сволочь ирландская.

Это ж надо было так встрять. Я, депрессивное, унылое хуйло, свято уверенное в непоколебимости своего чсв, привыкшее получать то, что хочу, огорчаться и топать ножками, когда у меня мое грандиозное "хочу" отбирают, лишенное простоты и легкости, зацикленное на себе и считающее основным своим скилом обычное потреблядство, негодую от раздирающего мою душу вопиющего хамства! Какой-то рыжий картавый уеб …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2019 18:09 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Первый пост!

Доброе...Добрый...Доброго времени суток! 
Решила слегка изменить подход к жизни и найти место, куда бы я смогла отчитываться об этом.Итак, сегодня 2 января 2019 года, на часах 15:15, я пытаюсь связать слова в предложения и рассказать о том, что у меня начался один из самых важных периодов жизни всех студентов: экзаменационная сессия. Впереди 4 экзамена, довольно сложных, но я буду стараться справиться. 
Пожелайте удачи! <3 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2019 15:24 | Комментариев: 9  


Поздравления)

Дорогие Нектовчане поздравляем Вам с Новым Годом!!)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2019 14:18 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Пожелания

Ну что,все подвели итоги года,запись которых мало что изменит?)
  Знаете,в ночь с 31го на 1е,я предпочитаю давать себе установки на будущее,а не размышлять о том,что останется в прошлом году.Конечно,можно было бы сесть,повспоминать те моменты,что принесли мне радость и вдохновение,а после - завершить это драматическими слезами, по неудавшимся планам и потерянным людям,с которыми развела судьба.Но все это - так же бессмысленно,как и разговоры о том,что я хорошо пою :D (Опять же,бессмысленно - лично для меня.Может,среди вас и найдутся те,кто  лишь записав списочек событий  в личном блоге или на бумажке, могут вынести для себя,какие-нибудь уроки за прошедший год)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 января 2019 20:24 | Комментариев: 5  

• Читать далее >