Рисунки душевнобольных людей

Да, вот такая вот своеобразная тема камбэка. Так уж вышло, что я могу поделиться данной информацией, а что с ней делать дальше - решайте сами :).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2019 00:37 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


двадцать восьмое.

как много ты разбил?
родной мой, признавайся.
как часто бил под дых?
как долго зазнавался? и что теперь - пустые руки,
опали скулы, речь так сбита.
как были громки мои муки!
как сильно Брест я невзлюбила! теперь лишь вьюга за окном,
забыта мысль о первом снеге.
а в голове один лишь гром,
гром поезда колёс и
память
моей
вере.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 января 2019 22:29 | Комментариев: 1  


Депрессия

Я впал в глубокую депрессию. Я даже не знал, что я способен на такое, но видим могу.Раньше у меня всё было намного проще, я мог легко найти выход из этого, но сейчас это мне трудно удаётся. Вот началась новая учебная четверть и первый день учёбы я пропустил. Я просто не смог пойти туда, потому что я не знаю, что мне вообще сейчас делать.Каждый день я чувствую, что мне не становится лучше. У меня к …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 января 2019 12:45 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Счастливые сны.

Мне иногда кажется,что я живу не в реальности. Сны значат порой больше,чем жизнь вокруг меня. Просто не хочу просыпаться.Хочу остаться во сне,с тобой. Реальность хуже.Ты с другой.Общие фото,друзья. Совместная жизнь. Только во сне мы рядом. Так бывает.Это не редкость. Сегодня -один из таких дней.Я почувствовала себя счастливой, до момента,как проснулась.Да...Это чувство знакомо каждому,когда ты про …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 января 2019 00:35 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Жизнь жены военного. По волнам памяти

Черт подери Некто! Это так полезно, писать дневник! Я вот за все время набралась храбрости и перечитала свой блог! Конечно это не единственный мой дневник, но единственный портативный, где все сохранилось! На многое открылось глаза, словно глоток просветления! А вы перечитываете свои старые записи? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 января 2019 17:52 | Комментариев: 6  


Спасибо

Пока что не могу назвать себя старожилом: я всего-то здесь несколько месяцев. Полноценным участником сообщества — тоже не могу: блогов не читаю и не комментирую, и почти не пишу в свой. Пребывание моё здесь ограничивается лишь общим чатом.
И я безгранично благодарен всем, с кем я общался и общаюсь в нём. Там живёт и здравствует дух истинного, искреннего отношения участников друг к другу. Там не …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 января 2019 10:47 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Коллекционирую обнимашки

Обнимать людей для меня чертовски важно. Ведь у каждого отдельного человечка в моей жизни, будь он хороший или не очень, свои особенные обнимашки.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 января 2019 19:28 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Половина пройдена

Приветики!
Помнится, в первом посте я обещала писать, как проходит моя сессия. Так вот, спешу сообщить, что сдала 2 из 4 экзаменов! Половина пройдена (несмотря на мой гайморит и фронтит, которые решили зайти в гости в самый подходящий период в жизни), однако самое жуткое впереди. Следующий экзамен - это самое сложное, что может быть на втором курсе. Преподавательница у нас была достаточно требовательная и сказала, что на экзамене нам будет трудно сдать, но за неделю до дня Х нам сообщили о смене экзаменатора. Звучит, конечно, страшно. Пугает неизвестность. Кто-то говорит, что новый препод сущий ангел и поставит высокий балл, не будет придираться, кто-то описывает её, как дьявола.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 января 2019 17:58 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Тупо пиздец

Так блятьС херали столько негатива под прошлым блогом? Тип я сказала что я иду спать и все таки "ну иди " "иди на хуй "Тип камон? Ар ю сириозли?Ладно проехалиСегодня выставила видео в инсте со своими детскими фатками.Розозлилась ибо приложение где я монтировала видео,не хотело грузить музыку. Потом начала реветь...:3 ибо вспомнилось детство...Я вспомнила как брат гулял со мной, мы с ним прово …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 января 2019 03:13 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


ТОП-30 НЕКТО. Рождество-Рождество, здравствуй деза под яйцо!

Здравствуйте, дорогие читатели. С вами снова передача Золотой Дождь ТОП-30 и я её ведущий Кефир. Начинаем мы как всегда с нашей постоянной рубрики: "Капитошка-капитошка на ебало вам нассал немношко!" Всё как всегда: 30 пиздюков, 30 предвзятых мнений, 30 (или меньше) хуёвых шуток. Многие думают, что я пишу это из-за злобы, негатива, зависти, которыми я переполнен. Ребзя, это просто веселья ради. Большую часть анонов я даже не знаю (и не горю желанием узнать), просто люди любят и радуются, когда "ЗНАМИНИТАСТИЙ" поливают грязью. А я люблю, когда людям весело. Всё просто. Я ВЪЕЗЖАЮ В СТРОЙКУ ТОПЧИК! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 января 2019 01:02 | Комментариев: 29  

• Читать далее >