Привет, Некто!Знаете, дорогие друзья, есть такие чувики, у которых вот прям подгорает и бомбит, если в инете кто то неправ, по их скудному разумению:)
Да да да, уважаемый друг, это про вас:)
Всем адекватным юзерам- доброго вечера, остальные- пошли в задницу:)
23 января 2019 20:56 | Комментариев: 3
Сегодня в офис буквально ввалился - благо, уцепился рукой за барную стойку в коридорно-кухонном пространстве и не упал. Коллега, открывший нам дверь, сказал, что меня по виду "мажет". Не знаю, что он имел ввиду, но состояние было странным. Казалось, надавишь на лицо и оно расползётся как едва подсохший акрил на холсте. Ночью впервые за долгое были кошмары.
Просыпался в холодном поту, …
23 января 2019 17:01 | Комментариев: 7
Кого из своих близких ты бы хотел видеть у своей постели, умирая?
Позитивненький вопросик... Это последний из вопросов, который мне надо разобрать на этом этапе работы над собой. Честно, я не хотела на него отвечать. Выпал он мне под Новый год, но в то время я точно не хотела думать о смерти.
И я сейчас я сижу, тупа смотря в монитор и пытаясь понять, а кто у меня близкий? Кого бы я хо …
23 января 2019 16:05 | Комментариев: 7
Ах, как же билось мое сердце,
Когда я с мертвым говорил.
Оно покрылось точно перцем,
И болело так, что не хватало сил.
Ах, как же билось мое сердце,
Когда поймало шальной рикошет.
Оно выдавало точно сотню герцев,
И твоей пулей я оказался согрет.
Ах, как же бьется мое сердце,
В нем будто живет паразит.
Он сожрет его точно все,
И оно наконец замолчит.
23 января 2019 00:54 | Комментариев: 3
Мы курили одну на двоих сигарету,
И не то, чтобы я курить до боли хотел.
Был я теплом раскаленного фильтра согретый,
И просто любовью к губам твоим горел.
23 января 2019 00:52 | Комментариев: 4
Как пела Флоренс в Hunger, "At seventeen, I started to starve myself", что, в целом, справедливо и для меня. Я свои "истязания" начал где-то в 13, продолжил в 14, 17 и 19. Под удар всегда попадала левая нога, потому как правая сама по себе была покалечена - собачьи укусы, штопанная на 15 сантиметров ягодица, незаживающие синяки, ожоги.
Новым этапом стали татуировки. Первую сделал сразу в 18, где-то в Питере, импульсивно и на квартире у очень плохого мастера, разместил её как-то тупо на спине. И вот вроде ни туда, ни сюда. Желание делать всё больше татуировок после неудачной первой называют "синей болезнью", так что моя основная болезнь - синяя. :) Сейчас занял рисунками процентов 20 кожных покровов, потому что спину решил не только переделать, но и доделать на всю ширину. На ногу сделал сначала мелкого змея, а потом решил, что вся моя нога, покрытая естественными ссадинами, сама по себе как змеиное гнездо. Планирую осчастливить мастера новой идеей ещё на полгода в конце февраля. Двуглавый змей, аконит и плод граната.
Сейчас пишу небольшую исследовательскую работу (как этнопсихолог) про людей с татуировками и отношение к ним у людей с разными ценностями. "Что вижу, то пою".
23 января 2019 00:12 | Комментариев: 5
Открытие 2018-го. Изваяния из мрамора. Прежде всего поражает детализация и переданная точность скульптуры. Мрамор все-таки не глина. Сколько времени и терпения потребовалось...
22 января 2019 15:28 | Комментариев: 4
Прошло чуть больше года с моего переезда в США. Вообще, будучи в 2017 я думала, что вот перееду и все будет хорошо, так сказать, "начнется белая полоса" и закончатся все сложности дурацкого 2017. Дурацкого и в то же время прекрасного, незабываемого.
22 января 2019 05:14 | Комментариев: 2
Так как в последний год мой основной заработок это покер, то классическое "Получи деньги в конце месяца " не работает и мне приходится ждать неделю,а порой и два месяца деньги.
Дело не в количестве,просто возникают проблемы как:
21 января 2019 22:45 | Комментариев: 0
Короче, люблю её, как в мексиканских сериалах Дон Карлос Кармелиту не любит, зуб даю.
Я то подсаживаюсь на таблетки на дедлайнах и ложусь в 6 утра, чтобы в полдень быть на месте, то раз в неделю лениво доезжаю в офис, лениво пью кофе с коллегами, лениво чиню принтер и уезжаю обратно. Мы работаем в такой области, что у нас ни чётких целей, ни планов на ближайший год. "Ура, у меня ест …
21 января 2019 16:02 | Комментариев: 3