У меня тут появился целый список тем для постов. И я незнаю, то ли это просто сегодня какой-то день, то ли просто созрели мысли...Незнаю, взять и осилить всё за один присест или растянуть на несколько дней... только, боюсь что забуду или не осилю и все смешается в голове опять..Вот сегодня, хочу написать о довольно актуальной для меня теме.
Принципы.
27 января 2019 21:48 | Комментариев: 14
Серые глаза — рассвет,Пароходная сирена,Дождь, разлука, серый следЗа винтом бегущей пены.
Чёрные глаза — жара,В море сонных звёзд скольженье,И у борта до утраПоцелуев отраженье.
Синие глаза — луна,Вальса белое молчанье,Ежедневная стенаНеизбежного прощанья.
Карие глаза — песок,Осень, волчья степь, охота,Скачка, вся на волосокОт паденья и полёта.
Нет, я не судья для них,Просто без сужден …
27 января 2019 00:47 | Комментариев: 4
А зачем он, этот штамп в паспорте?
Ох! Сколько я споров по этому вопросу в своей жизни с треском провалила!
Этот вечный вопрос: зачем ставить в известность государство о том, что люди вместе спят? Зачем нужен штамп в паспорте? Что он меняет? Как штамп влияет на отношения?
Я, лет 6 назад, вся такая умная говорила: Очень сильно влияет! Что вы!? Свадьба, очень нужна!
Лет 5 назад, после свадьбы, когда меня спрашивали: "Ну и что? Поменялось что-нибудь?"Я опять выдавала напыщенную тираду типо: "Конечно! Теперь у нас всё-всё по другому!"
Короче, дурой была =)
26 января 2019 20:47 | Комментариев: 33
[... отсутствие глаз на твоём лице,
танцует на стене тень крошечной спички.
Мне тебя любимая не догнать уже.
Я рву связи и ломаю привычки.
Я наверное смог бы уйти с тобой,
выбросив горло в пролёт окна,
но ворот белой рубахи параллелен полоске
на распухшей шее.
Она так черна.]
Однажды он возьмёт гитару в последний раз. Сыграет всё те же песни, что звучали в нём вс …
26 января 2019 11:27 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
В танцевальном турнире сегодня опять не обошлось без сенсации, уважаемые друзья. Российский танцевальный дуэт Синицина- Кацалапов, приехавшие бороться минимум за серебро, максимум- навязать борьбу французам Пападакис- Сизерон за золото, вынуждены сейчас бороться за 5 позицию с европейскими середнячками. Причина- заваленные напрочь Никитой твиззлы. В сущности ребята остались без элемента. И это серебряные призёры Финала Гран При и Чемпионы России! Причина, как мне думается одна- излишняя поспешность, с которой Никита и Вика стали крутить твиззлы. Они просто не контролировали элемент на все сто процентов. Видно было, что последующие дуэты делали все элементы с максимальным контролем, осторожно, чтобы всё получилось. К сожалению, у нас не так. Ребята сами исключили себя из борьбы за медали и очень сильно осложнили своё положение.
25 января 2019 23:38 | Комментариев: 1
Ласточки свили гнездо,
Прямо под сердцем моим.
Они знали - это место не тронет никто,
Мы с ними вместе мерзли, вместе и сгорим.
25 января 2019 20:14 | Комментариев: 0
В чемодан надежды запрятав,
Мы будем ждать Добрейшей Зимы.
Злая Осень убила пернатых,
И кричать заставила даже немых.
Мы в морозе снежной могилы,
Найдем тепло Последнего Лета.
И молиться будем чтобы прогнило,
Все, что было его солнцем согрето.
24 января 2019 17:50 | Комментариев: 2
Панические атаки мешают жить и спать.
Я живу в постоянном стрессе и страхе непонятно перед чем. Я резко просыпаюсь по утрам и не могу заснуть ночью.
Моя кожа покрылась прыщами, а волосы постоянно кажутся грязными (та ещё красотка).
Я постоянно повторяю про себя фразу: "всё хорошо", "нет причин для паники". Внутри меня постоянные диалоги в которых я пытаюсь себя у …
24 января 2019 14:57 | Комментариев: 12
Привет, Некто!Знаете, дорогие друзья, есть такие чувики, у которых вот прям подгорает и бомбит, если в инете кто то неправ, по их скудному разумению:)
Да да да, уважаемый друг, это про вас:)
Всем адекватным юзерам- доброго вечера, остальные- пошли в задницу:)
23 января 2019 20:56 | Комментариев: 3
Сегодня в офис буквально ввалился - благо, уцепился рукой за барную стойку в коридорно-кухонном пространстве и не упал. Коллега, открывший нам дверь, сказал, что меня по виду "мажет". Не знаю, что он имел ввиду, но состояние было странным. Казалось, надавишь на лицо и оно расползётся как едва подсохший акрил на холсте. Ночью впервые за долгое были кошмары.
Просыпался в холодном поту, …
23 января 2019 17:01 | Комментариев: 7