Всю жизнь считал что такие сторис - удел интернетов и обитателей крупных городов, но нет. Не так давно познакомился с девушкой и, после некоторого времени болтовни в вк,решили мы встретиться в одной кафешечке, погробить желудок бургерами с вкусным кофе.
01 февраля 2019 03:05 | Комментариев: 2
В воскресенье я шагаю к барной стойке легкой и шаткой походкой, с горечью в горле, сулящей радостное, и думаю: "Вот бы написать что-нибудь". И еще думаю вот что - кажется, мой мотор разогнался не на шутку и вот-вот вылетит из грудной клетки.В ушах сладко отдают зацикленные песни, нистагм застилает взгляд, забавно сдвигает кадры и чем-то веселит бармена.Нистагм меня давно интересовал.
Когда он впервые у меня появился, Лис всматривался с каким-то налетом эйфории в мои глаза и говорил, что я как симпатичный сломанный андроид. Мне это даже понравилось.Но две недели спустя на некоторое время я действительно превратилась в андроида. В сломанную, упорно и искаженно функционирующую машину.
31 января 2019 20:39 | Комментариев: 3
Насколько нормально посвящать пост собаке? Заранее извиняюсь, но мне почему-то очень захотелось написать что-нибудь подобное :)
31 января 2019 18:36 | Комментариев: 4
Из твиттера филолога:
Все думают, русская пунктуация бессмысленна и беспощадна, но это не так. В ней есть два принципа — интонационный и структурный. Так вот, первый — бессмысленен, а второй — беспощаден.
30 января 2019 21:32 | Комментариев: 8
Привет, Некто!
Есть вещи, которые я никогда и никому не скажу не при каких обстоятельствах. И возможно, даже себе. Хранить скелетики в шкафу- как это здорово!:)
Всех с добрым вечером!:)
30 января 2019 18:31 | Комментариев: 2
Январский воздух пропах газом города, снегом и тобой. Ненавязчиво, неотступно. Разве мог я не следовать за едва уловимой тобой. Концентрация аммиака и продуктов горения превышена. Будто я мог почувствовать. Следовал за тобой, шел по пятам, наступал в след, думал почувствовать больше. Твой шелковый платок впереди. Так непрактично, холод, а ты в платке. Сопротивление бесполезно, двери закрываются. Через неделю будешь новая, вечно прекрасная, без гримасы ужаса - ТЫ.
30 января 2019 16:55 | Комментариев: 2
Приветствую всех, кто каким-то образом забрёл на мой профиль
30 января 2019 14:17 | Комментариев: 6
p.s. давайте минусуйте, не стесняйтесь
30 января 2019 03:51 | Комментариев: 4
Знаете, бывает такое ощущение, вот просыпаешься утром, в холодный январский день, а на душе совсем не январь, на душе весна, апрель и грачи прилетели.
29 января 2019 21:51 | Комментариев: 1
Привет, Некто!
Хотела написать большой пост про послевкусие от Чемпионата Европы и анализ танцевального турнира, но потом почувствовала, что мне это неинтересно уже. Всё таки всё имеет цену в своё время. Хотя довольно таки забавно было наблюдать, как Лукашенко вышел на лёд в коньках произносить прощальную речь:) Впрочем, речь всё же пойдёт о делах спортивных, этических и нелицеприятных. Но выводы можно сделать далеко идущие и актуальные и для обычной жизни.
Итак, погнали...
Есть такая вот Наталья Бестемьянова, бывшая фигуристка, а ныне не пойми кто. Но спортивные средства массовой информации регулярно берут у неё интервью, как правило, сопровождающиеся скандальными заявлениями, потом вызывающими море возмущений, хейта и оскорблений в фанатской среде, которые, как правило, направлены на саму Бестемьянову и на объекты её "любви", которым она оказывает медвежью услугу. И волной сочувствия к тем, кого она подвергает т.н."критике". Т.е. дамочка прямо противоположного эффекта добивается, но ей это похоже, не приходит просто в голову. Так же она ярая поклонница двойных стандартов.
28 января 2019 05:03 | Комментариев: 5