Это фиаско.

После эпичного провала Терминатор Генезис было заявлено о полном перезапуск франшизы. Сегодня увидел якобы скрины скрины нового трейлера. И если это действительно они, то пора заказать заупокойную по франшизе. Я не имею ничего против женщин в качестве главных героев (или как заявила одна недофекалка Геройки, наглухонпроигнорировав "героини). Но 3 женщины в угоду мужененастничество у движению - это …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 февраля 2019 11:21 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


День рождения

С каждым годом все меньше людей меня поздравляет, потому что я не поздравляю никого сам. Буду ли я справлять этот праздник? Да, наверное буду. Хочу ли я этого? Нет, наверное не хочу. Вообще всегда странно к нему относился. В какой-то момент из жизни исчезли подарки и я перестал дарить их сам. Наверное в этом году надо исправить этот ньюанс и пересмотреть свое отношение к праздникам. Я знаю что это …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 февраля 2019 00:34 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Псевдопафос у некоторых юзеров.

Привет, Некто!
Мне вот смешно, когда некоторые тут начинают страдать, что мол, время тут просиживают, пойдут ка они в реальную жизнь. Этакую калиточку, понимаешь, откроют тип и все наладиться. Там. В той, сказочной реальной жизни. 
Дык кто ж вам, дорогие друзья, мешает жить и там и здесь? /задумчивый смайлик /. Живите. Время на все можно найти. Уже рил смешно от вашего дешманского пафоса. Подумайте над своим поведением, мой вам совет.
Всех с добрым вечером! :) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 февраля 2019 16:04 | Комментариев: 2  


Кровь за кровь

Хожу кругами над тобой
Кидаю взгляды остро
Хочу сказать тебе,  герой
Что всё уж не так просто

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 февраля 2019 10:57 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Люблю осень!

Кто любит осень (или не любит) и хочет подружиться - пишите.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 февраля 2019 22:05 | Комментариев: 1  


Женщины в армии. Разрушительницы мифов.

Привет, Некто! 

Чем иногда умиляет Некто, уважаемые друзья? /задумчивый смайлик/. Да тем, что зачастую люди, являющиеся дилетантами в какой либо области знаний, пытаются с умным видом рассуждать о чем либо, недоступном их уровню компетенции. 
Вот, например, некий юзер, пишет нудный длинно пост, рассказывая что мол, женщинам не место в армии. Было бы смешно на это безумное заявление, кабы не было печально, ибо налицо, дорогие друзья, элементарное невежество и отсутствие логики. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 февраля 2019 20:25 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Часть 3 про Прынца и другие надежды

Я знаю, не по чину мне судить других людей,Ведь слабостей моих не мало, не мало из-за них потерь.И я, бывает, помечтаю, сидя на работе...Но верить в гороскопы, сны, судьбу доверить карточной колоде?Слепо поверить в то, что говорят другие люди?Запрограммируешь себя, что «предначертано», то будет.Но подлости закон такой, он никогда не дремлет.Несчастья наговор сбывается порой, а радостная новость — …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 февраля 2019 20:18 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


О двух женщинах

О тех двух женщинах, с которыми познакомится каждый.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 февраля 2019 11:58 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Продолжение поста от 17.02.19

Еще ей снился суженый любимый, Она предполагает так наивно. Но только видела она его глаза чернее ночи Красивыми, большими они ей показались очень... (...А, может, она видела одни зрачки у своего мужчины Тесный контакт меж двух полов и был тому причиной)) Смешно: квартиру описала так подробно, А у любимого глаза лишь — для опознания неудобно… Сон утренний рассеялся как утренний туман, Нам чудится …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 февраля 2019 18:45 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Заблуждения и тайны. Свет истины. Выпуск 1. Великое княжество Владимирское.

Привет, Некто! 
Сегодня в общем чате я окончательно убедилась, что взрослые люди совершенно не знают истории своей страны да в сущности, и мировой то же. В среде народа бытуют самые дикие слухи, не имеющие никакого соответствия с правдой. Я думаю, что это связано с низким качеством образования в конце 20 века, когда училось большинство тех, кому сейчас 30 лет и старше. Они просто не знакомы с новейшими историческими данными и документами и живут своими устаревшими и не имеющими ничего общество с реальностью понятиями.
Знать историю надо, чтобы не быть Иванами, не помнящими родства, поэтому я буду знакомить вас, дорогие друзья с важнейшими историческими фактами и сообщать вам то, что вы никогда не слышали. Писать я буду своим лёгким языком, без всякой академичности, понятным вам, да и всякому человеку. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 февраля 2019 18:34 | Комментариев: 7  

• Читать далее >