С 23 февраля! С праздничком!

Дорогие защитники! Поздравляю вас, с Вашим праздником! Вы - наша сила и гордость!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2019 18:52 | Комментариев: 2  


Пить и рыдать. Пить и рыдать

Ты осознал суть бытия в 15, но не в состоянии решить свои проблемы в 25.О чем может быть речь?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2019 16:55 | Комментариев: 22  


Запись №1

Обиженные жизнью люди или те, кто лезет со своим ебаным мнением, о том, как тебе нужно говорить, писать и вести себя в обществе, при этом обливая тебя говном с ног до головы.
Таких людей я называю "обделенные мозгом". В частности у них совершенно напрочь отсутствует совесть,но есть безмерное желание испортить кому-то жизнь своими колкими словами. Иначе говоря, такие люди обычно сидят у родителе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2019 14:36 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Работай над собой. Иногда это не работает.

Привет, Некто!
Как часто мы слышим эту расхожую фразу- работай над собой, развивайся, стань лучше. Бесспорно, работать над собой дело нужное и хорошее, однако это не всегда работает. Сейчас я это уже понимаю сама, хотя буквально недавно направо и налево с высокомерным и сытым видом вещала  о саморазвитии.
Что же изменилось, уважаемые друзья, почему я сейчас изменила свою точку зрения? Не знаю, признаюсь вам честно. Возможно, я повзрослела, возможно, стала видеть лучше жизнь и людей, отчасти сбросив розовые очки и шоры благополучности, возможно, моё сердечко стало чуточку добрее...А может быть всё сразу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2019 18:37 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Добрый день, садитесь

Давно ничего не писала. Сегодня почему-то захотелось. Первые мои записи сюда были сделаны в классе 10-11, а сейчас я уже дипломированный специалист, студентка 1 курса магистратуры и учитель географии. Думала ли я в 10 классе, что буду учиться на факультете географии? НЕТ!
Могла ли я предположить, что это будет геофак педагогического университета? БОЖЕ УПАСИ
А думать о том, что я все таки буду работать учитель по окончанию университета, мне уж точно никогда не приходилось. ;

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2019 15:46 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Это фиаско.

После эпичного провала Терминатор Генезис было заявлено о полном перезапуск франшизы. Сегодня увидел якобы скрины скрины нового трейлера. И если это действительно они, то пора заказать заупокойную по франшизе. Я не имею ничего против женщин в качестве главных героев (или как заявила одна недофекалка Геройки, наглухонпроигнорировав "героини). Но 3 женщины в угоду мужененастничество у движению - это …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 февраля 2019 11:21 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


День рождения

С каждым годом все меньше людей меня поздравляет, потому что я не поздравляю никого сам. Буду ли я справлять этот праздник? Да, наверное буду. Хочу ли я этого? Нет, наверное не хочу. Вообще всегда странно к нему относился. В какой-то момент из жизни исчезли подарки и я перестал дарить их сам. Наверное в этом году надо исправить этот ньюанс и пересмотреть свое отношение к праздникам. Я знаю что это …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 февраля 2019 00:34 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Псевдопафос у некоторых юзеров.

Привет, Некто!
Мне вот смешно, когда некоторые тут начинают страдать, что мол, время тут просиживают, пойдут ка они в реальную жизнь. Этакую калиточку, понимаешь, откроют тип и все наладиться. Там. В той, сказочной реальной жизни. 
Дык кто ж вам, дорогие друзья, мешает жить и там и здесь? /задумчивый смайлик /. Живите. Время на все можно найти. Уже рил смешно от вашего дешманского пафоса. Подумайте над своим поведением, мой вам совет.
Всех с добрым вечером! :) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 февраля 2019 16:04 | Комментариев: 2  


Кровь за кровь

Хожу кругами над тобой
Кидаю взгляды остро
Хочу сказать тебе,  герой
Что всё уж не так просто

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 февраля 2019 10:57 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Люблю осень!

Кто любит осень (или не любит) и хочет подружиться - пишите.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 февраля 2019 22:05 | Комментариев: 1