Есть два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты родился и день,когда ты понял зачем.
24 февраля 2019 16:42 | Комментариев: 12
Вот так пишешь человеку, пишешь, ждешь ответа, а потом он вдруг раз и удаляет всю переписку... Мало того, что анонимно писал, не представившись, так еще и ушел без объяснений, без "прости-прощай" ... Сидишь такая, как оплеванная, ничего не понимаешь, а внутри так гаденько-гаденько...
23 февраля 2019 20:50 | Комментариев: 29
Дорогие защитники! Поздравляю вас, с Вашим праздником! Вы - наша сила и гордость!
23 февраля 2019 18:52 | Комментариев: 2
Ты осознал суть бытия в 15, но не в состоянии решить свои проблемы в 25.О чем может быть речь?
23 февраля 2019 16:55 | Комментариев: 22
Обиженные жизнью люди или те, кто лезет со своим ебаным мнением, о том, как тебе нужно говорить, писать и вести себя в обществе, при этом обливая тебя говном с ног до головы.
Таких людей я называю "обделенные мозгом". В частности у них совершенно напрочь отсутствует совесть,но есть безмерное желание испортить кому-то жизнь своими колкими словами. Иначе говоря, такие люди обычно сидят у родителе …
23 февраля 2019 14:36 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Как часто мы слышим эту расхожую фразу- работай над собой, развивайся, стань лучше. Бесспорно, работать над собой дело нужное и хорошее, однако это не всегда работает. Сейчас я это уже понимаю сама, хотя буквально недавно направо и налево с высокомерным и сытым видом вещала о саморазвитии.
Что же изменилось, уважаемые друзья, почему я сейчас изменила свою точку зрения? Не знаю, признаюсь вам честно. Возможно, я повзрослела, возможно, стала видеть лучше жизнь и людей, отчасти сбросив розовые очки и шоры благополучности, возможно, моё сердечко стало чуточку добрее...А может быть всё сразу.
22 февраля 2019 18:37 | Комментариев: 7
Давно ничего не писала. Сегодня почему-то захотелось. Первые мои записи сюда были сделаны в классе 10-11, а сейчас я уже дипломированный специалист, студентка 1 курса магистратуры и учитель географии. Думала ли я в 10 классе, что буду учиться на факультете географии? НЕТ!
Могла ли я предположить, что это будет геофак педагогического университета? БОЖЕ УПАСИ
А думать о том, что я все таки буду работать учитель по окончанию университета, мне уж точно никогда не приходилось. ;
22 февраля 2019 15:46 | Комментариев: 9
После эпичного провала Терминатор Генезис было заявлено о полном перезапуск франшизы. Сегодня увидел якобы скрины скрины нового трейлера. И если это действительно они, то пора заказать заупокойную по франшизе. Я не имею ничего против женщин в качестве главных героев (или как заявила одна недофекалка Геройки, наглухонпроигнорировав "героини). Но 3 женщины в угоду мужененастничество у движению - это …
21 февраля 2019 11:21 | Комментариев: 5
С каждым годом все меньше людей меня поздравляет, потому что я не поздравляю никого сам. Буду ли я справлять этот праздник? Да, наверное буду. Хочу ли я этого? Нет, наверное не хочу. Вообще всегда странно к нему относился. В какой-то момент из жизни исчезли подарки и я перестал дарить их сам. Наверное в этом году надо исправить этот ньюанс и пересмотреть свое отношение к праздникам. Я знаю что это …
21 февраля 2019 00:34 | Комментариев: 6
Привет, Некто!
Мне вот смешно, когда некоторые тут начинают страдать, что мол, время тут просиживают, пойдут ка они в реальную жизнь. Этакую калиточку, понимаешь, откроют тип и все наладиться. Там. В той, сказочной реальной жизни.
Дык кто ж вам, дорогие друзья, мешает жить и там и здесь? /задумчивый смайлик /. Живите. Время на все можно найти. Уже рил смешно от вашего дешманского пафоса. Подумайте над своим поведением, мой вам совет.
Всех с добрым вечером! :)
20 февраля 2019 16:04 | Комментариев: 2