Разбитая жизнь

(20.02.2019)
Мне больно так, что сводит скулы... 
Я человек, который случайный, по-сути не нужный. Мне 31 год и я не могу принять эту информацию.
Я когда-то придумала себе историю, где я якобы потеряла память и совершенно ничего не помню о детстве. Мне казалось это прикольным. Как будто начала жить с чистого листа, без воспоминаний, без якорей прошлого. Я не скучала по тем, кого когда-то любила, потому что я не помнила что кого-то любила. Я не помнила счастливых моментов, не помнила боли. Я притворялась, что я совершенно ничего не помню. 
Это была всего лишь игра. Я просто хотела пострадать. Мне было интересно, можно ли сё забыть. 
А вот сейчас это всё не игра. Я действительно стала забывать. Даже не забывать. Всё что меня окружало до 19 лет оказалось ложью.
Мне врали. Но чёрт, побери, как они все прекрасно врали! Что до 19 лет считала нашу семью идеальной, а детство своё счастливым! 
7 дней назад я думала, что я умираю. Моё прошлое, разбитое зеркало, которое я сикось накось склеила скотчем, опять рассыпалось вдребезги. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2019 11:36 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


27.02.2019

... . Найди того человека, который успокоит твои раны. Иначе придётся переходить из одной постели в другую. Пытаясь заглушить своих демонов. Насыщая их собой. Своей душой. Глазами. А они никогда не успокоятся. Вечно голодные. Вечно злые. Их ненависть заполнит тебя. И тогда придётся лишь сдаться. Подчиниться чужой воле. Стоя на коленях смотреть в пустоту и просить продолжать эту казнь. Всё глубже и глубже. Пока смерть не разлучит вас. Ищи. Пока ещё не поздно. Пока Я ещё сплю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2019 22:48 | Комментариев: 2  


Маленькие и большие люди Ильфа и Петрова

Когда-то я считала, что это просто мир построенный на смерти. То, что справедливость для всех и для каждого конкретного в нем отсутствует, казалось не упущением, а некой почвой. Грядкой, на которой можно посадить сочувствие, сопереживание.
Теперь я думаю, что ошиблась. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2019 18:20 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Первый поцелуй

Натру на тёрке кумквата корки,
Из ежевики выжму я нектар.
Скипячу всю утварь на конфорке,
Под аккорды Аполлоновых гитар.

В сиропе растоплю последнее тепло,
Солнечно горячих апельсинов.
Сладость эта вся стекла в стекло,
И жарила, точно сотня керосинок.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 февраля 2019 23:02 | Комментариев: 4  


Метапоэзия

Строки четыре, пара рифм,Эпитетов чайной ложки ровно горка.Посчитал слоги, сделал, стих,И словечко сверху абы было колко.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 февраля 2019 15:25 | Комментариев: 5  


Наше путешествие. (#день1)

Столько мыслей и все они куда-то одеваются, когда сажусь писать........кошмар какой-то)
Я хочу пройти этот путь с тобой.
Даже не представляю с чего начать и как это всё донести.Это какое-то такое  спонтанное решение начать писать.
Поиск себя?
Очень много времени, даже, наверное, всю мою жизнь, я ищу себя.Ты же тоже сталкивался с этим чувством?С вопросами в голове. А кто я? Какой он я?В …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 февраля 2019 08:02 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Запись №3

Если ты болен, значит можно выставить тебя отбросом...
Тема просто безумно актуальна. Сейчас скажу почему. В инсте обычно, когда ты ведешь блог о борьбе с болезнью, тебя могут поддержать добрым словом , и так в основном бывает. Но. Конечно найдутся и такие кадры, которые тебя обвинят в этом и оскорбят. Опять таки, если перенестись на сайт некто и начнешь вести блог о той же самой борьбе, ты не …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 февраля 2019 19:02 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Два дня

Есть два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты родился и день,когда ты понял зачем.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 февраля 2019 16:42 | Комментариев: 12  


Неприятно..

Вот так пишешь человеку, пишешь, ждешь ответа, а потом он вдруг раз и удаляет всю переписку... Мало того, что анонимно писал, не представившись, так еще и ушел без объяснений, без "прости-прощай" ... Сидишь такая, как оплеванная, ничего не понимаешь, а внутри так гаденько-гаденько... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2019 20:50 | Комментариев: 29  


С 23 февраля! С праздничком!

Дорогие защитники! Поздравляю вас, с Вашим праздником! Вы - наша сила и гордость!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2019 18:52 | Комментариев: 2