Я не курю, но имею привычку выходить по утрам на балкон, и если есть солнце, как говорится принимать солнечные ванны. Сегодня утром, солнце было за облаками. Наш военный городок был тихим, даже кукушка решила помолчать.
06 марта 2019 09:44 | Комментариев: 8
Я читаю стих. Это гениально!:)
06 марта 2019 01:45 | Комментариев: 2
https://music.yandex.ru/album/4179212/track/34071997
05 марта 2019 20:03 | Комментариев: 1
Размер имеет значение?
Берём обширно: рост, вес, пальцы, грудь, зад, член, живот, губы, нос... (А кто это после первой строчке захуярил минус и привязал всё только к члену?;))
Так Господа, имеет ли значение?
05 марта 2019 17:30 | Комментариев: 32
Дорогие пользователи Днище. Мэ!
Хочу сообщить, дорогие друзья, что прекращаю публикации некоторых своих проэктов. В последнее время плюсегов стало все меньше, минусеговок оч много, комментарии тоже мало кто оставляет, одни местные тролли наведываются. А так, как реакций мало, я приняла такое решение. Я прост лайкодрочер и повешаюсь за любимые плюсеге и карму.
Возможно …
05 марта 2019 09:27 | Комментариев: 14
Я восприимчивый человек. И чертовски впечатлительный. Местами ранимый, злопамятный и обидчивый. Правда всё буйство истерики переживаю в себе и не выплёскиваю на других. Могу только выйти из сети/беседы/чата и тихо ненавидеть несколько дней :) Оскорбить и обидеть меня может абсолютно любое негативное слово.
05 марта 2019 00:46 | Комментариев: 3
На айсберге моей постели,
В ночи, как луна, одинокой.
Снов ядовитые ягоды созрели,
Я их наедаюсь - полные щеки.
В ежовых рукавицах Морфея,
Соплю я как кошкин сынок.
Не пытал еще счастья древнее,
Вот бы я проснуться не смог.
05 марта 2019 00:13 | Комментариев: 0
Мысли тридцати однолетней девочки
Подстригла волосы, накупила шмоток, Муж туфли подарил и ещё на моё 30-летие серьги с брильянтами. А мне в этом году 32 так-то уже светит. Но я об этом постоянно забываю.
Ношу мини-юбки и думаю о том, что пора стать взрослее. Научиться краситься и начать ходить в салоны красоты почаще, а не как я раз в год.&n …
04 марта 2019 20:53 | Комментариев: 4
Когда мой отец поженился на матери им подарили настенные часы. Они висели и отлично работали годами до тех пор, пока они не развелись. Сейчас на их месте висят новые. Они встают или начинают спешить отставать примерно раз в три дня. Примерно раз в три дня я думаю о том, чтобы все они сдохли. Говорят что по наручным часам можно определить время смерти владельца, мол они останавливаются. Много …
04 марта 2019 16:20 | Комментариев: 14
Привет, Некто!
Интересно, дорогие друзья, есть ли какое либо исследование маститых психиатров, которое исследует влияние детских страхов на всю последующую жизнь человека? Что может откладываться в нашем подсознании, чтобы потом выползать в самый неподходящий момент.
Когда мне было года 3, но этот момент я точно помню, папа принёс откуда то катушку с дисками, на которых были записаны мультфильмы (эх,эпоха divix, Xvid и DVD плееров). Так и помню себя- маленькая девочка, сидящая в зале на мягком ковре перед телевизором в полутьме и завороженно смотрящая на экран. Родители на кухне что-то готовят к ужину. На экране мультфильм "Унесённые призраками".
04 марта 2019 06:11 | Комментариев: 2