Что-то Музы покинули меня. Хотя я не удивлён. За окном такая дерьмовая погода, что и я бы улетел куда подальше.
Стихов (рифмованных строчек, ага) сегодня не будет, наверное. Пока могу только предложить к прослушиванию вот это.
Юдоль Печали - моя любимая композиция. Начните с неё :)
10 марта 2019 09:34 | Комментариев: 7
С праздником, дорогие девчонки) Счастья нам побольше и быть всегда красивыми
08 марта 2019 15:39 | Комментариев: 2
Сегодняшний праздник состоит из двух частей. Историческая часть знаменует превращение «женщина может быть человеком» в «человек может быть женщиной». Современная напоминает нам о том, что женственность всё же не теряет значения.
Ты воплощаешь обе эти части в их полноте. Ты всегда мне казалась лучшей версией меня самого: той доброй человечностью, которую в себе я взращиваю с переменным успехом, …
08 марта 2019 00:40 | Комментариев: 1
Поздравляю тебя абсолютно со всем на свете , а также с Днюхой и 8 марта. Желаю тебе здоровья , лёгкой работы, заботы мужчин любимых , и веселья круглый год. Почему людей иногда сводит судьба- кто бы знал, спасибо, что ты появилась в моей жизни.Самая красивая музыка на свете-это тебе. Люблю.Целую Обожаю.Будь счастлива ,Ксюнечка.Слушай одна, в наушниках и громко, лучше в темноте.
08 марта 2019 00:05 | Комментариев: 2
Если вам с кем-то надо договориться, то вот вам правила: хотите чтобы послали нахуй - напишите письмоЧтобы пообещали подумать - позвонитеСогласие достигается прямыми переговорами тет-а-тет
07 марта 2019 17:05 | Комментариев: 2
Восьмое число третьего месяца традиционно начинается седьмого.
Если в этот праздник ко мне подойдёт шутник от бога и скажет "с 8 марта, Крис!", то я безо всяких обид и сарказма радостно отвечу ему "спасибо, и тебя!"
07 марта 2019 15:51 | Комментариев: 7
Привет, Некто!
Ныне не буду заниматься словоблудием для вашего развлечения, а перейду сразу к делу. Сколько себя не помню, компьютер всегда был со мной. Первое сознательное воспоминание- мне три года! И я сижу и играю в кристаллы. У нас было два стационарных компьютера. У отца и матери свои. Потом мамин отдали бабушке, папин перекочевал в мою комнату, а они стали работать чисто с ноутами и в традициях нового времени, как современные менеджеры, везде таскаться с ними и сидеть дома тоже за ноутами.
Вместе с компом моими стали куча дисков с олдовыми играми, которые отец покупал себе.Так как Ласт перечислил во что играл, я тоже решила описать свою нынешнюю коллекцию:) Тут надо сказать, что в геймерстве у меня было два этапа- мелкий возраст, когда я играла в детские игры, и взрослый возраст, когда играла во вполне серъёзные игрушки. Взрослый наступил где-тто лет в 11-12.
07 марта 2019 04:06 | Комментариев: 8
Кого-то сегодня не откачают врачи,Откупорив бутылку порежу ей рукуШепотом мне про жизнь прокричиВечером я задушу тебя, грязную суку.
06 марта 2019 22:34 | Комментариев: 11
Привет, Некто!
Всё вы видите что в последнее время на нашем сайте и в общем чате царит непринуждённая, ламповая уютная обстановка. Нет троллей и хейтеров, по крайней мере таких, которые заслуживали бы моего внимания. Я их всех выжила.
И, самое главное, на сайт, в нашу уютную обитель стали возвращаться авторы. Интересные авторы, скажу я вам, дорогие друзья. Те, кого я читаю, знаю и любл …
06 марта 2019 14:13 | Комментариев: 12
Я не курю, но имею привычку выходить по утрам на балкон, и если есть солнце, как говорится принимать солнечные ванны. Сегодня утром, солнце было за облаками. Наш военный городок был тихим, даже кукушка решила помолчать.
06 марта 2019 09:44 | Комментариев: 8