Вчера мне стукнуло 28.
Если честно, в голове до сих пор не укладывается, что мне уже 28. Вот уже несколько лет мне кажется, что я "зависла" где-то в своих 24 годах. Я упорно гоню от себя прочь мысли о том, что через 2 года мне исполнится 30. И что я уже не та девчонка, что была раньше, а вроде как женщина (прости господи, слово-то какое).
Вчера мне стукнуло 28. По этому поводу было …
13 марта 2019 13:27 | Комментариев: 9
Ах, как сладко дремал,
Я на твоих пастельных руках.
Вместо сотен одеял,
Грела меня в кулаках.
Я от счастья пищал,
Как щенок у вымени суки.
Я так сладко дремал,
Дыша на пастельные руки.
12 марта 2019 23:33 | Комментариев: 6
Директор завода говорит, если вы все будете откладывать каждый день на завтра, то и счастье ваше будет завтра. Т.е. НИКОГДА! И он прав... Все утро сегодня об этом думаю. Еще бы работающие задумались.
12 марта 2019 09:49 | Комментариев: 1
Прозрачный мир
На грани в бесконечность
Манит,
Чарует правильностью форм.
Загадка увлекает в вечность,
Сравненье мира с призмой –
Запретный разговор.
Обманчива прозрачность,
И за ней не видно
Уродства,
И не видно красоты.
И разобьется то стекло
Мгновенно,
Упав с неимоверной высоты.
Пустым и полым
Кажущийся с виду,
Ми …
12 марта 2019 00:32 | Комментариев: 3
Нет, я не собираюсь давать развёрнутый ответ на эти два, казалось бы, простых вопроса. Я спрашиваю, ибо сама перестаю понимать.
Конечно, можно ответить, что каждый понятие «отношения» понимает по-своему, опираясь на опыт свой и окружающих людей. Но в чём-то же миллионы людей сходятся, находят друг друга и видят мир одинаково. Или сходятся они лишь в одну квартиру, а продолжают жить в своих мирах?
Ведь находятся и те, кто оказывается в весьма неловкой ситуации, когда один из вас уже планирует свадьбу, а второй даже не знает, что вы вместе.
12 марта 2019 00:31 | Комментариев: 6
...Синие глаза - луна,Вальса белое молчанье,Ежедневная стенаНеизбежного прощанья.
11 марта 2019 19:33 | Комментариев: 1
Постукивая когтями, по пластику,
Передвигаются две пары лап.
Оба мы бежим на пасеку,
Я да пары две
тап
тап
тап.
Мы мёду много мажем,
На сухие от июля языки.
Мы вам ничего не скажем,
Думы наши не легки
хи
хи
хи.
11 марта 2019 00:31 | Комментариев: 6
Напоминаю себе Винни Пуха из отечественного мультика в той серии, где он сидел в гостях у Кролика, пока совсем ничего не осталось. Потом уходил, но не смог, застрял. В норе.
Вот и я "недоушла". Всем снова здравствуйте. Пока не похудею, не уйду, видимо.
10 марта 2019 22:25 | Комментариев: 1
Приглашаю Вас посмотреть фотографии, которые я снимала к юбилею села. Село называется Карабула (переводится как "Черный ручей"), по нему бежит очень холодная, очень быстрая и извилистая речка Карабула. Людей там осталось совсем немного. Это Красноярский край, Богучанский район. Фотографии сделаны под старину, потому что несколько снимков пересняла и восстановила из немногочисленных архивов жителей …
10 марта 2019 21:58 | Комментариев: 4
Что-то Музы покинули меня. Хотя я не удивлён. За окном такая дерьмовая погода, что и я бы улетел куда подальше.
Стихов (рифмованных строчек, ага) сегодня не будет, наверное. Пока могу только предложить к прослушиванию вот это.
Юдоль Печали - моя любимая композиция. Начните с неё :)
10 марта 2019 09:34 | Комментариев: 7