( С подачи Last)
Просто попробуйте представить (нет! я никому подобного не желаю так же как не желаю, что бы это и происходило вовсе!) но..;
14 марта 2019 10:48 | Комментариев: 10
Привет, Некто!
Знаете дорогие друзья, хочу вам признаться- когда я писала очерк "Время", печаль сдавливала моё сердечко и слезы наворачивались на глаза. Я испытывала сильные эмоции, прокручивая все это в голове. Потому что я описывала саму себя. Будущий вариант моей жизни. Наиболее вероятный, к слову.
Мне писали люди. Их тоже потрясла эта история и заставила задуматься. О чем? Конечно же, о жизни!
14 марта 2019 05:58 | Комментариев: 2
Посмотрел я с сыном сегодня фильм. "Блуждающая Земля" называется, китайский, свежий, февральский. И знаете ли, господа-товарищи, был приятно удивлён. Рассказываю - сюжет, конечно не особенно закручен, фантасты тему спасения планеты от космического катаклизма обсосали уже не раз. Но! - Снят вполне на уровне современных фильмов-катастроф, - главные герои не толкают пафосных речей на фоне …
13 марта 2019 21:10 | Комментариев: 5
Привет, Некто!
Я тут сказочку....революцюонную выучила. Круто же ну!;)
13 марта 2019 17:33 | Комментариев: 7
Вчера мне стукнуло 28.
Если честно, в голове до сих пор не укладывается, что мне уже 28. Вот уже несколько лет мне кажется, что я "зависла" где-то в своих 24 годах. Я упорно гоню от себя прочь мысли о том, что через 2 года мне исполнится 30. И что я уже не та девчонка, что была раньше, а вроде как женщина (прости господи, слово-то какое).
Вчера мне стукнуло 28. По этому поводу было …
13 марта 2019 13:27 | Комментариев: 9
Ах, как сладко дремал,
Я на твоих пастельных руках.
Вместо сотен одеял,
Грела меня в кулаках.
Я от счастья пищал,
Как щенок у вымени суки.
Я так сладко дремал,
Дыша на пастельные руки.
12 марта 2019 23:33 | Комментариев: 6
Директор завода говорит, если вы все будете откладывать каждый день на завтра, то и счастье ваше будет завтра. Т.е. НИКОГДА! И он прав... Все утро сегодня об этом думаю. Еще бы работающие задумались.
12 марта 2019 09:49 | Комментариев: 1
Прозрачный мир
На грани в бесконечность
Манит,
Чарует правильностью форм.
Загадка увлекает в вечность,
Сравненье мира с призмой –
Запретный разговор.
Обманчива прозрачность,
И за ней не видно
Уродства,
И не видно красоты.
И разобьется то стекло
Мгновенно,
Упав с неимоверной высоты.
Пустым и полым
Кажущийся с виду,
Ми …
12 марта 2019 00:32 | Комментариев: 3
Нет, я не собираюсь давать развёрнутый ответ на эти два, казалось бы, простых вопроса. Я спрашиваю, ибо сама перестаю понимать.
Конечно, можно ответить, что каждый понятие «отношения» понимает по-своему, опираясь на опыт свой и окружающих людей. Но в чём-то же миллионы людей сходятся, находят друг друга и видят мир одинаково. Или сходятся они лишь в одну квартиру, а продолжают жить в своих мирах?
Ведь находятся и те, кто оказывается в весьма неловкой ситуации, когда один из вас уже планирует свадьбу, а второй даже не знает, что вы вместе.
12 марта 2019 00:31 | Комментариев: 6
...Синие глаза - луна,Вальса белое молчанье,Ежедневная стенаНеизбежного прощанья.
11 марта 2019 19:33 | Комментариев: 1