14 марта 2019 19:56 | Комментариев: 1
Чёрно белая фотография девять на двенадцать. На ней высокий худосочный длинноволосый паренёк в костюме и с шарфом на шее. Папа. Первый курс горно-металлургической академии. Глаза на миловидном тонком лице смотрят спокойно и уверенно. Будущий лидер.
Он никогда не любил фотографироваться, да и сейчас не любит. Вот эта фотография- единственное, что может напомнить о его студенческих годах. До неё- только общие школьные фото, после неё- свадебные фото и видео середины 90х годов со свадеб и торжеств одногруппников и друзей. Да и там он только в сторонке.
14 марта 2019 19:20 | Комментариев: 3
( С подачи Last)
Просто попробуйте представить (нет! я никому подобного не желаю так же как не желаю, что бы это и происходило вовсе!) но..;
14 марта 2019 10:48 | Комментариев: 10
Привет, Некто!
Знаете дорогие друзья, хочу вам признаться- когда я писала очерк "Время", печаль сдавливала моё сердечко и слезы наворачивались на глаза. Я испытывала сильные эмоции, прокручивая все это в голове. Потому что я описывала саму себя. Будущий вариант моей жизни. Наиболее вероятный, к слову.
Мне писали люди. Их тоже потрясла эта история и заставила задуматься. О чем? Конечно же, о жизни!
14 марта 2019 05:58 | Комментариев: 2
Посмотрел я с сыном сегодня фильм. "Блуждающая Земля" называется, китайский, свежий, февральский. И знаете ли, господа-товарищи, был приятно удивлён. Рассказываю - сюжет, конечно не особенно закручен, фантасты тему спасения планеты от космического катаклизма обсосали уже не раз. Но! - Снят вполне на уровне современных фильмов-катастроф, - главные герои не толкают пафосных речей на фоне …
13 марта 2019 21:10 | Комментариев: 5
Привет, Некто!
Я тут сказочку....революцюонную выучила. Круто же ну!;)
13 марта 2019 17:33 | Комментариев: 7
Вчера мне стукнуло 28.
Если честно, в голове до сих пор не укладывается, что мне уже 28. Вот уже несколько лет мне кажется, что я "зависла" где-то в своих 24 годах. Я упорно гоню от себя прочь мысли о том, что через 2 года мне исполнится 30. И что я уже не та девчонка, что была раньше, а вроде как женщина (прости господи, слово-то какое).
Вчера мне стукнуло 28. По этому поводу было …
13 марта 2019 13:27 | Комментариев: 9
Ах, как сладко дремал,
Я на твоих пастельных руках.
Вместо сотен одеял,
Грела меня в кулаках.
Я от счастья пищал,
Как щенок у вымени суки.
Я так сладко дремал,
Дыша на пастельные руки.
12 марта 2019 23:33 | Комментариев: 6
Директор завода говорит, если вы все будете откладывать каждый день на завтра, то и счастье ваше будет завтра. Т.е. НИКОГДА! И он прав... Все утро сегодня об этом думаю. Еще бы работающие задумались.
12 марта 2019 09:49 | Комментариев: 1
Прозрачный мир
На грани в бесконечность
Манит,
Чарует правильностью форм.
Загадка увлекает в вечность,
Сравненье мира с призмой –
Запретный разговор.
Обманчива прозрачность,
И за ней не видно
Уродства,
И не видно красоты.
И разобьется то стекло
Мгновенно,
Упав с неимоверной высоты.
Пустым и полым
Кажущийся с виду,
Ми …
12 марта 2019 00:32 | Комментариев: 3