Это не очередной выброс из архивов недотворчества перед сном. Это сопли. Зачем выливать их сюда? Может, кому-то мои методы решения проблем окажутся ближе, чем какие-то другие. Да и некуда мне это всё девать. МНОГОБУКВ.
Попробую объяснить принципы своего поведения и восприятия людей.
С момента начала активной социализации происходило множество изменений в том, как я воспринимал людей и строил линию поведения. С разбегу влетев в общество, я был добр, терпим. Умудрился за пару недель сформировать сетку из 8-10 человек, с которыми мне было комфортно общаться или как-то ещё взаимодействовать. В общем, старался мыслить и говорить позитивно. Отключал свою "читалку" людей, которая ранее и стала причиной моего "отшельничества".
22 марта 2019 00:46 | Комментариев: 4
Много ли женщине надо?Цветы, капель, весну,Добрые руки любимого,Счастья чуть-чуть, полосу.
21 марта 2019 22:10 | Комментариев: 1
Вот такие красивые лошадки есть среди моих фотографий.Выставлено с любовью, для AliSiA.
21 марта 2019 21:55 | Комментариев: 1
Что вы знаете о разочаровании?Думаю, что очень мало.Однажды мне подарили помело.Не метлу, для полетов, хоть иногда меня и называют ведьмой, а фрукт экзотический заморский.
Кто в теме знает, что он очень ароматный и вкусный, если уметь его правильно чистить.
Несколько дней я любовалась подарком.Потом не выдержала и принялась очищать его,а надежде заполучить вкусную мякоть.
Вот ту …
21 марта 2019 21:01 | Комментариев: 7
автомобиль :)
Тут как-то спрашивали про любимый автомобиль. Так вот я, не как водитель, а как пассажир с большим стажем, очень ценю удобство.
И это удобство и комфорт мне дарит ГАЗ-2752 "Соболь".
Цельнометаллический, семиместный) с огромным багажным отделением и багажником сверху)Наверху легко перевозится всё, что угодно, диван, холодильник и т.д.)))
…
21 марта 2019 20:11 | Комментариев: 1
Пуст я, как Пандоры короб,Не пустят даже на порог.За мной закрыл ворота город,Я здесь скручусь в комок.Начну хрустеть, теряя оболочку,Раз - сожмусь в сингулярность.Два - стянул всю массу в точку,Чернею весь, сжираю вечность.
21 марта 2019 11:08 | Комментариев: 2
Привет, Некто!
Ещё совсем недавно я была буквально одержима некой разновидность подростковой романтики. Я искала себя в этом мире и находила отдых и пищу для размышлений в смеси мистики и ницшеанства. Все мои тексты и мысли были пронизаны льдом и холодом. Я искала идеал в отражении холодных зеркал. Но не нашла ничего кроме боли разочарованья.
В короткие минуты безвременья и тишины я см …
21 марта 2019 07:57 | Комментариев: 5
Нас нет. Мы - пазл, детали которого одной формы, одного принта, из одной маленькой коробки.
21 марта 2019 05:31 | Комментариев: 9
Радио вещает в правое ухо,
Задорно так, по-ораторски.
Взывает к моей силе и духу,
А мне бы просто орать от тоски.
Я от солнца спрятался в доме,
Окна зашторил, выключил свет.
Так днями лежу здесь, как в коме,
С ключом засыпаю, не нужен мне плед.
20 марта 2019 19:22 | Комментариев: 1
Привет, Некто!
Вот и провернулось ржавое колесо истории в очередной раз. Зима уступила своё место весне, и начинается главный старт этого сезона в фигурном катании- Чемпионат мира. Нынче он проходит в Сайтаме- пригороде Токио. Огромная многотысячная Сайтама-арена место поистине сакральное и знаковое для многих поклонников фигурного катания. Здесь уже был чемпионат мира пять лет назад, были и фи …
20 марта 2019 04:37 | Комментариев: 1