тот самый особенный первый пост

привет.я, в общем-то, чего хотел сказать. точнее, рассказать.

пару дней назад одногруппница зашла к нам в комнату. кажется, что-то высказать моему соседушке или просто забрать свои вещи. я пригласил её к себе на кровать. вы не подумайте. просто тогда мне нужен был живой человек рядом, а не мониторы гаджетов как обычно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 марта 2019 22:59 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Покидая жилище

Средь ночи беззвездной, Ступаю по гальке.
Та, с расчётом морозным ,Впивается в пальцыПритворюсь черепашкой, В холод февральский.Как в чреве у пташки, Греет мой панцирь.Снаружи всё мрачно,И до боли знакомо.Из лужи так смачно,Изрыгает ся город.
Я сажей измажусь,Из белизны комы.
И выйду вальяжен,Ловить зори за ворот.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 марта 2019 22:19 | Комментариев: 5  


Соц. Опрос от Алкоголика

 Альтруизм VS Эгоизм

Никогда, чуть больше чем всегда, страдаю от размеров своей души.Правда, в гороскопах пишут, что у меня нет сердца.С глазами на мокром месте, мне сложно пройти мимо нуждающегося. И неважно в чем. Один длинноволосый парень словил меня на том, отдам ли  свою жизнь другим.Невероятно глупо, но ...
И вот, когда юный Алкоголик размышляет о бесполезности бытья …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 марта 2019 10:53 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Утро.

Привет, Некто!
Утро, морозно - хрустящее встречает меня. Я выхожу из дома и окунаюсь в шум машин, калейдоскоп хмурых невыспавшихся лиц и прозрачного воздуха. Гололед. Короткими перебежками пробираюсь к школе. Ну, начали... Новый день ждёт меня.
Я смотрю на людей и странные мысли приходят в голову. Мне кажется они все достойны счастья. А оно у всех разное. Что нужно старушек в старом пальто и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 марта 2019 03:31 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Сгусток слизи. Агрессия.

Это не очередной выброс из архивов недотворчества перед сном. Это сопли. Зачем выливать их сюда? Может, кому-то мои методы решения проблем окажутся ближе, чем какие-то другие. Да и некуда мне это всё девать. МНОГОБУКВ.
Попробую объяснить принципы своего поведения и восприятия людей. 
С момента начала активной социализации происходило множество изменений в том, как я воспринимал людей и строил линию поведения. С разбегу влетев в общество, я был добр, терпим. Умудрился за пару недель сформировать сетку из 8-10 человек, с которыми мне было комфортно общаться или как-то ещё взаимодействовать. В общем, старался мыслить и говорить позитивно. Отключал свою "читалку" людей, которая ранее и стала причиной моего "отшельничества". 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 марта 2019 00:46 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Много ли женщине надо?

Много ли женщине надо?Цветы, капель, весну,Добрые руки любимого,Счастья чуть-чуть, полосу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 марта 2019 22:10 | Комментариев: 1  


Все мы немножко лошади...

Вот такие красивые лошадки есть среди моих фотографий.Выставлено с любовью, для  AliSiA.


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 марта 2019 21:55 | Комментариев: 1  


Разочарование

Что вы знаете о разочаровании?Думаю, что очень мало.Однажды мне подарили помело.Не метлу, для полетов, хоть иногда меня и называют ведьмой, а фрукт экзотический заморский.
Кто в теме знает, что он очень ароматный и вкусный, если уметь его правильно чистить.
Несколько дней я любовалась подарком.Потом не выдержала и принялась очищать его,а надежде заполучить вкусную мякоть.
Вот ту …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 марта 2019 21:01 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Любимый...

автомобиль :)
Тут как-то спрашивали про любимый автомобиль. Так вот я, не как водитель, а как пассажир с большим стажем, очень ценю удобство. 
И это удобство и комфорт мне дарит ГАЗ-2752 "Соболь". 

Цельнометаллический, семиместный) с огромным багажным отделением и багажником сверху)Наверху легко перевозится всё, что угодно, диван, холодильник и т.д.)))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 марта 2019 20:11 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Пустой ящик Пандоры

Пуст я, как Пандоры короб,Не пустят даже на порог.За мной закрыл ворота город,Я здесь скручусь в комок.Начну хрустеть, теряя оболочку,Раз - сожмусь в сингулярность.Два - стянул всю массу в точку,Чернею весь, сжираю вечность.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 марта 2019 11:08 | Комментариев: 2