Поиграем?

Да-да, опрос от трезвого Алкоголика.   (Ахтунг! Ниже всё насквозь пропитано сарказмом)
 А сегодня об идеальном.
Я как баба об идеальном мужчине, джентльмены- вы можете составить портрет дамы Только давайте честно , а?;)
Мне бы в идеале: - приятной внешности- с набитым кошельком- с мягким характером-"золотыми руками"
 Кто следующий?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 марта 2019 00:34 | Комментариев: 14  


Значимость.

Пролистывая книгу с названием, заставляющим признать своё плачевное положение, я наткнулась на совет использовать человеческое желание чувствовать свою значительность. Чистая психология и не более, пишет автор. А ведь и правда, как много мы делаем и говорим, чтобы доказать свою значимость. Например, постоянно ноем. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2019 23:41 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Бабушка.

Она звонит примерно раз в одну-две недели. Разговор с ней всегда неспешен и обстоятелен. Вчера я посмотрела, он занял 28 минут. Много это или мало? Смотря для кого. Я например, по телефону общаться  не люблю, предпочитая живое общение. 

Сначала она расспрашивает, как у меня дела, здоровье и учёба. Потом рассказывает о своих делах и здоровье.  Потом переходит на моих тёток и д …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2019 04:24 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Родители.

Никогда не бойтесь быть разочарованием для них. Не бойтесь с ними спорить. Не бойтесь говорит им свою точку зрения. Не бойтесь их потерять. Родители-обычные люди. Да, для кого-то они буквально Боги, лучшие друзья и тп. Но они люди. А люди приходят и уходят тз нашей жизни. Я слишком долго была правильной для своих родителей(ну, они так думали). Долго не делала с собой того, чего хотела, ведь канон …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2019 23:10 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


23.03.19 [p.t.]

... Если бы завтра тебя не стало. Неважно. Ведь я знаю ты будешь ждать меня. На том свете. Где нибудь на небесах. И сегодня. И дальше. И в каждой другой жизни. Какой бы путь нам ни был предначертан, я знаю мне хватит сил и терпения чтобы снова найти тебя. Для того, кто влюблен жизнь перестаёт быть загадкой. Иногда я представляю нашу совместную жизнь. Вижу как она приближается к концу. Могу предска …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2019 20:55 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Слушать и плакать.

Привет, Некто!
Я только сейчас поняла что такое аудиотехника класса HI- FI. Это когда ты слушаешь музыку и она в твоей комнате и в твоей душе звучит абсолютно так же, как в концертном зале, и абсолютно так же наполняет тебя своей энергией. Сегодня я слушала некоторые классические произведения, "Жар птицу" Стравинского, "Танец рыцарей" из "Ромео и Джульетта" Прокофьева и вдруг непроизвольно у ме …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2019 17:17 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Все по новой

Я снова здесь спустя год, а это значит очередной невыносимый пздц в моей жизни. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2019 15:28 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Смена трендов. Забавно.

Привет, Некто!
Смотрела тут сегодня старый советский мультфильм "Тайна третьей планеты" и меня неотрывно преследовала мысль как будто что-то не так. Потом всё-таки поняла. В мультфильме герои- учёные, занимаются поиском экзотических животных для  космического зоопарка. Наверное, раньше это было нормально- учёные, зоопарк. Сейчас же уже со всем этим прививанием нам  толерантности уже к …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2019 05:16 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


тот самый особенный первый пост

привет.я, в общем-то, чего хотел сказать. точнее, рассказать.

пару дней назад одногруппница зашла к нам в комнату. кажется, что-то высказать моему соседушке или просто забрать свои вещи. я пригласил её к себе на кровать. вы не подумайте. просто тогда мне нужен был живой человек рядом, а не мониторы гаджетов как обычно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 марта 2019 22:59 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Покидая жилище

Средь ночи беззвездной, Ступаю по гальке.
Та, с расчётом морозным ,Впивается в пальцыПритворюсь черепашкой, В холод февральский.Как в чреве у пташки, Греет мой панцирь.Снаружи всё мрачно,И до боли знакомо.Из лужи так смачно,Изрыгает ся город.
Я сажей измажусь,Из белизны комы.
И выйду вальяжен,Ловить зори за ворот.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 марта 2019 22:19 | Комментариев: 5