19 ноября

События сегодняшнего дня.




Собственно сегодняшний день у меня начался с предыдущего поста, который я дописал и пошел в чат ролить. И как обычно, когда мне скучно, я выбираю женский пол и ролю с мужиками от имени девушки.
 Это максимально смешно. Потому что обычно девчонки холодные и ждут инициативу со стороны мужиков, а тут баба, да еще сама снимает с тебя штаны и сосет …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 ноября 2022 00:34 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Как всё началось? iTravel 2

Февраль 21го, расстался с девчонкой, которую сам выбрал, и привез из интернетов.
Было понятно с первых недель, но мы растянули на годы.Весело было. Классно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2022 20:14 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Красные коньки


Малыши, когда-нибудь мама вас выведет ночью на улицу и покажет, как по темному небу  падают звезды... Они летят очень быстро и надо загадать желание пока звезда не погасла, иначе желание может не исполнится. Все дети мира пытаются загадать такое желание, но не все успевают, звезды падают редко и желания тоже исполняются в основном на Новый Год. Дед Мороз запрягает свои сани по ночам и кидает с неба подарки чтобы они пролетели искоркой по небосводу и попали под новогоднюю елку... Так и в нашей истории в далеком селе жил совсем маленький любитель сказок и большой любитель подарков...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2022 07:40 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


18 Ноября

Итак,всем привет! Меня зовут Петр и я снова пишу сюда. Уже наверное раз в третий. И, думаю, снова брошу, как оно обычно и случалось. В тяжелые периоды я завожу анонимный дневник и выливаю все сюда. А потом дела налаживаются и я забываю про него. И вот видать, третие по счету тяжелые времена наступили. Так что я его опять завожу и начинаю выливать анонимные помои. В следующем посте о …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2022 01:50 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


денечек 4

сижу опять, ищу вторую работу из дома, ибо денег как-то не хватает. призадумалась. а что я умею? у меня есть какой-то навык, которую нужен не только мне? окей, таки енавыки есть, но доведены ли они до степени "уверенно"? с этим тяжелее. чтобы повышать свой уровень, надо учиться, получать дипломчики, сертификаты, а у меня денег на это нет. вновь в небольших долгах. сижу, пытаюсь где-то какие-то гро …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 ноября 2022 13:59 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Ява золотая...

  Сегодня испытал очешуенно переживательные эмоции. Курю, значит, нормально так курю, разговариваю с кем-то. О чём - не знаю. Или не помню. Да и не важно это. Важно, что вкусно курю. Ароматно. В цвете, мля, и звуке. Восхитительно, короче. "Золотая Ява" в зубах, тихо потрескивая и обволакивая синим дымом, пытается пробудить какие-то воспоминания...   Затягиваюсь глубже, закашлявшись. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 ноября 2022 09:29 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Немного о траблах в романистике.

Привет Некта!
Я всегда была мастером малой формы. Неплохо писала рассказы, новеллы, повести. Но на этих произведениях денег не заработать. Нужно писать большие романы. И в этом то есть главная загвоздка. Одно дело коротко рассказать некую  историю, совсем другое дело написать по этой истории толстый кирпич. Причем  чтоб было интересно и увлекательно.
Сейчас в разработке большой ром …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 ноября 2022 03:10 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Чёрный спрашивает

Тебя хоть раз тошнило: в дороге, после тусы, передоз веществами, может просто обожрался тортиков.  Короче, черкани свой метод от тошноты
Люблю целую, облизнула

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2022 20:43 | Комментариев: 8  


Харчок в лицо

- я не вижу смысла существовать , если не просыпаюсь рядом с тобой. Все, что я делаю - я делаю, чтобы нравится тебе - я знаю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2022 16:31 | Комментариев: 12  


Друг


Дитя в снегу рождённое, нас направляет в путь,С людьми отождествлённое, что в сердце затаило грусть,Дитё после останется, когда мы все уйдём,Печально, мы расстанемся, но всё же, мы придём.
Придём на крыльях ангельских, дитя оберегать,От бледных его слабостей, с улыбкою спасать,Не бойся, плачь, мы рядом и, в кругу тепла сожмём,В дары дадим, что есть у нас, и за тобой пойдём.
Настанет день …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2022 06:29 | Комментариев: 3  

• Читать далее >