Девятый вал


Дело было в декабре, выпал первый снег, а моя первая тридцатилетняя ласточка Ауди блистала под окном. Ей от рождения достался серебрянный цвет, плюс подкраски-перекраски, а в особенности молодой водитель действовали как желтая наклейка с восклицательным знаком, типа в поиске. По факту в то время желтых наклеек не было, а были на ней приклеены две буквы У с двух сторон и народ шугался как мог, уважительно уступая дорогу. Наклейки налепил я сам, т.к. отродясь не учился в автошколах и ни разу за рулем не сидел, а гражданский долг обязывал заботиться об окружающих. Вобщем просто решил пора садится за руль... точнее моя молодая жена сказала "Вася надо!" и поцеловав послала в ГИБДД сдавать экзамен на вождение экстерном. Вот это я вам скажу был цирк...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 ноября 2022 02:36 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


24 ноября

Уныльное уныльё и работка




Ну что, мой любимый единственный читатель и прочие смертные, что видят сие буквы. Здаво! как говорят у нас в Сербушечке. День пропиздень очередной прошел и слава богу. Ничего интересного не случилось. Все мои виртуальные и не очень истории закончились, новые не заводил.. ибо пока неохота. Сеня много работал и думал про работу. И вот про это сейчас попод …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 ноября 2022 23:02 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Остаётся только надеяться...

Посмотрел сейчас премьеру Adieu от Раммов, что сказать - опять шедевр. Как Deutschland, как Zeit, как много других,  и относительно свежих, и уже успевших состариться, офигенных произведений.  Я хочу верить, что это не прощание.https://youtu.be/skl6N3zGv-s

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 ноября 2022 19:28 | Комментариев: 2  


Я всё испортила.

[дата: хз когда] Игрушку отдала ребёнку. Ну спасибо. Ладно, вторую (брелок) она повесила на ключи :)
24.11.22. Сказала при коллегах, что она вспоминает о моём существовании (имея ввиду, что я тоже что-то могу) только когда нет мальчиков. Одна коллега рассказала, но немного по-другому. Товаровед подошла к другой, она сказала т., как всё было. Пыталась извиниться, оправдаться, объясниться. Она даже слушать меня не хотела.Хотела отдать ей сладости и кулон (хотела подарить на день рождения (он в феврале, но я заранее купила), ещё цепочку к нему хотела купить, но со следующей зарплаты), надеялась, что она выслушает. Не-а. В итоге просто оставила их на столе. Вряд ли она возьмёт. Выкинет. Даже не посмотрит. Господи, какая же я дура... ну воспринимает она меня как временную замену, ну и что? Разве я имею право на это жаловаться? От меня нет толку, я даже как замена говно!Её ключи лежали на столе... стоило снять мой брелок и выкинуть его. Чёрт.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 ноября 2022 19:25 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


День 1

"Десятка счастья"
 1. Отсутствие боли. Я уже плохо соображаю, а они всё хотят и хотят что-то от меня. Или я от них.  Или кто-то..2.Звонки от Неё. Она снимет всю тревогу и боль один словом. Мама
3. Мой совет/помощь бы уместен и необходим. В тебе нуждались и ты помог.4. Его присутствие. Обожаемый5.Спокій і Тиша6.Возможности : видеть, слышать, говорить7.Когда Кото-Царь в порядке
 Ещё два придумай своих и напиши, ладно?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 ноября 2022 16:38 | Комментариев: 3  


без названия

una mattinami son svagliatoBella ciao, Вella ciaouna mattinami son svegliatoE ho trovato l'invasorO partigiano, portami viaO Bella ciao, ciao, ciaoO partigiano, portami via, che mi sento di morir

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 ноября 2022 07:35 | Комментариев: 4  


Rimworld, мое личное мнение

Недлинный пост с моими первыми впечатлении об игре)). 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2022 19:25 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Вопросы ко всем лидерам стран. Попробуйте сделать выводы сами

 Я буду задавать вопросы, касающиеся военного конфликта и текущих реалий. Возможно, они помогут вам найти противоречия.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2022 19:08 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Выживаем? на отечественном ПО (Промежуточный пост).

И ведь не поворачивается язык сказать, что происходит именно выживание, а не полноценная работа. Чтобы блог не простаивал без постов, давайте рассмотри браузер Атом от маилру или точнее теперь уже от VK. В этот раз они решили не изобретать велосипед и взяли за основу Chromium, скопировав интерфейс частично с Opera.Слева вынесен быстрый доступ к сообщениям и музыке вк, ватспу, телеге, ок, облаку и письмам маил. Дополнительно можно добавить ещё пару сервисов, либо вообще убрать всё нахрен. На стартовой странице вынесены наиболее популярные сервисы (?) ну или по крайней мере пользующиеся спросом. Дополнительно на стартовую страницу можно настроить ленту, которая будет выводить видео из ваших подписок вк, ютуб, ностную ленту Пульс, my games, а так же виджеты погоды, курсы валют, новости, почта и гороскоп о_О В стоке в браузере присутствует блокиратор назойливой рекламы, а в случае необходимости хромовский магазин расширений спокойно находит "тот самый адблок и прочие эти ваши випиэны для сидения на сайтах срамных забугорных") Вообще в целом, проблем  с настройкой вы не испытаете. Отдельной кнопкой вынесены разрешения, которые можно дать сайту (доступ к камере, микрофону и тд, а так же открывать всегда тот или иной сайт в режиме инкогнито, сразу стирать его из истории посещений и прочее). .

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2022 17:08 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


22 ноября

Эх бля заебался тяжелый день. 23 напишу. Ща нет сил. поссать и спать. Но вратце, ни хорошего ни плохо не случилась. Просто ебанная бытовуха

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2022 07:23 | Комментариев: 3