За рулем и по пояс в воде


Решил продолжить рассказ про Ауди 1982 года рождения и молодого водителя, жаждущего путешествий, а также про его красавицу жену и малыша на заднем сиденье. Именно в таком составе они начали свою совместную жизнь, но как говорится когда загадывали желания на Новый Год забыли друг с другом посоветоваться. Так малыш мечтал поплавать, жена позагорать, а водитель хотел быть за рулем и смотреть на достопримечательности. И всё как загадывали сбылось, но как говориться есть нюансы, которые вспоминаем всю жизнь...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 ноября 2022 21:23 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Идеи для постов/рассказов

Крепкой стали, друзья! Пока я писал ответ для одного комментария, мне пришла в голову интересная мысль-сысль для контента. Во-первых, хочется рассказать про мои попытки выковать нож-новгородец, и что это вообще такое. Также я вспомнил, что обустроить хоть какую-то кузницу для меня было довольно извилистым путем, и пара моментов тоже были интересными. Пишите мнение в комменты, и следите за обновлениями!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 ноября 2022 15:21 | Комментариев: 7  


Проба пера

Всем крепкой стали и хорошего жара! Меня зовут Булат (по крайней мере, вы так будете думать), и я занимаюсь кузнечным делом. Сейчас тут почти ничего нет, но для затравочки хочу кинуть вам тематический опрос. Что вы знаете о кузнечном деле, и есть ли у вас знакомые кузнецы? Ответы пишите в комменты, я не умею прикреплять опросы ?
Туда же очень прошу вас написать вопросы про кузнечное дело, отв …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 ноября 2022 02:39 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Вот и так бывает

Ох вам когда-нибудь попадались такие люди которые за что не возьмутся что не тронут все ломают.Ну вот и мне попался на пути такой человек. И самое что любопытное то что работает там где нужна точность расчетливость и голова на плечах, но стоит ему оказаться в не рабочей обстановке и он тут же меняется, все у него падает, ломается или ещё что... Ну вот решила я его подвезти все же общаемся как ни к …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2022 21:59 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Можешь думать, что тебя не коснется её дыхание.

Вдоха больше нет. Вместо мыслей - стук сердца. Вместо чувств - страх. Ноги медленно отделились от тела, печень на месте голо(вы)- со(в)ы), руки стали частью стены. Твои сосуды теперь - корни лиственницы под окном, твои глаза - песок под лапами ящерицы на безымянном острове. Мысль о первом поцелуе - лишь ветер в волосах детей. Цвет существует только пока ты его видишь. Сейчас всё что было тобой - ночь, которая принадлежит другим.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2022 19:12 | Комментариев: 2  


День 3

 Нет ничего хуже
 Брошенный ребенок. Малое, слабое существо без защиты. В любом возрасте ребенку нужна мама. Или тот кто возьмёт на себя её роль.
 Горсти земли на деревянную крышку.
 Апатия
 Допиши свои варианты 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2022 18:29 | Комментариев: 1  


Сон и одиночество

Проснулась от мысли,  что я единственная на планете. Чувстов было настолько реальным,  что мне стало и страшно и больнов груди и ком подошел к горлу.Какая то сила держала меня прижатой к подушке и не давала встать.Пришла в себя, собирая по осколкам мысли...До сих пор под впечатлением. Было настолько всё реальным,  аж страшно...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2022 12:33 | Комментариев: 6  


нектач

если я не могу писать коменты подьпостом определенного чела, меня в игнор кинули или чесь? не особо шарю, простите 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2022 09:35 | Комментариев: 9  


Мне пизда :)

Пятница вечер. Для каждого эти два слова звучат по-своему.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2022 09:11 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


День 2

  "Она ответственная. Она справится",- Мама, а в последствии, Всё.
 И неважно ответственна или нет.В любом случае, что-то придумаю
Хорошо, что вместе с этой мыслью, вбили в голову, что спрашивать и расспрашивать -это нормально. Это даже очень хорошо 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2022 05:26 | Комментариев: 0