Жаль что тут нельзя записывать гс, а то так тяжело писать, такие пальцы тяжёлые. Все слова вертятся на языке, но никак не на пальцах. ГрустноЯ начал читать книгу от Канта что такое человек, мне нравится но очень сложный язык. Ещё думаю найти и прочитать окна во двор от Микиты Франко, я прочитал все книги от него, и мне нравится то как он приподносит информацию. Ещё у меня скоро …
01 декабря 2022 20:00 | Комментариев: 3
Знаете... (конечно нет!). Рассказываю.
Я часто думал о том, почему я вообще пишу стихи. Моей окончательной мыслью является, что мне больше важен сам процесс, а не результат, потому что свои стихи я вообще не запоминаю и почти никогда не перечитываю.
Берется какая-то идея, которую я пытаюсь выразить, либо же отдельная фраза, а может какое-то событие, ощущение и т.д. И потом начинается сам процесс, но из-за описанного отношения я не особо забочусь о стройности общей композиции, так что по итогу порой уносит куда-то в совершенно другую сторону, поэтому я почти никогда не пишу длинные стихи, обычно это в пределах 16 строк.
А вот что получается, если всё же посидеть подольше.
01 декабря 2022 16:25 | Комментариев: 4
Крепкой стали, друзья! Второй выпуск офигительных историй расскажет вам про зарождение кузницы мастера-рукожопа, то есть, меня. А именно, о том, как я делал себе горн (печь для каления металла).
30 ноября 2022 23:56 | Комментариев: 4
возьмем двух человек, один коррупционер, второй добрыйкто из них имеет право на существование?рассмотрим преимущества коррупционера с сточки зрения природы, законов джунглей, ну и капитализмаи так - готов идти на крайние меры и замазаться, чтобы получить больше достатка, многие создают бизнес и рабочие места, поддерживают другие страны выводом деняг и т. п.рассмотрим второго кандидатах …
30 ноября 2022 23:16 | Комментариев: 2
А сайт-то дышит жизнью, да?
Для меня всегда это место ассоциировалось с необходимостью поболтать, хотя в большинстве случаев это сводится с разговорам со стенкой. Сегодня мне захотелось поделиться своими последними стихами.
Когда я только начинал и выкладывал свои потуги тут - кто-то меня хвалил, кто-то указывал на ошибки (которые я тогда не умел воспринимать). Я стал серьезнее относиться к процессу, но тк всё это пишется в стол, то особо напрягаться всё равно нет причин, так что далеко не все будут удовлетворены, но мне всё нравится, как и прежде.
30 ноября 2022 23:11 | Комментариев: 2
Всё проходит, пройдёт и это. Просто отболит и отвалится. Даже если сейчас в такое трудно поверить. Я забуду, о чём я там грезила, чего хотела. Забуду, как лелеяла своё желание и как украшала его нездешними цветами, какие песни ему пела. Мой прекрасный голем так и не ожил. Не сделал вдох, не открыл глаза. Порыв холодного ветра оборвал лепестки, и прах снова стал прахом.
30 ноября 2022 22:22 | Комментариев: 5
Так хочется тепла...Тепла в сердце, в душе ну или хотя бы на улице... Но походу полное обломинго, на улице завтра первый день зимы... Так что тепла на улице можно не ждать ещё очень долго об остальном вообще молчу... И вроде все хорошо, живу в достатке, любимые дети а все равно как то пусто и холодно...Видимо не умею я радоваться жизни в одиночестве.
30 ноября 2022 21:47 | Комментариев: 4
Я хотел написать что-то умное, но я был в ванной когда рассуждал о том как бы преподнести информацию которую я хотел вам рассказать, так вот, суть не в этом, а в том что я забыл, начал думать о том что нанести на волосы чтобы убрать желтизну.. эх, надо было бы записать свои мысли
30 ноября 2022 21:21 | Комментариев: 3
Вышла на улицу и чуть не шандарахнула об лёд!Елы-палы, дорогу кто-нибудь собирается чистить
или мне до автобуса разбежаться и ехать как на коньках?
30 ноября 2022 21:03 | Комментариев: 2
Встречайте интервью с единственной и неповторимой : Rain !
30 ноября 2022 12:09 | Комментариев: 36