Мне тут 15 лет

))))) Я на Дне города Новокузнецк 2018 . Девченкам из танцевальной группы 11-13 лет. Совсем малышня. Зато  все крутые и офигенно умные) Снимает видосик и подпевает днокл ( которого все тут чому то  гнобят що типа как у него голос ни о чём). Хотя для музла пойдёт( он ещё играет на синте и вообще крутой)))) Женька, спасибули)))))) Круто раскачивает.  Я вообще то и и петь не хотела))))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2022 07:05 | Комментариев: 11  


ОТКЛИКНИСЬ ПРОШУ ПО НИКНЕЙМУ МОЕМУ

Как бы странно это не звучала, я 2 дня назад разговаривал с одной девченкой примерно 2 часа и у нее оборвалась связь никак не могу найти теперь её. Если ты увидела это письмо откликнись) по никнейму поймешь. Я буду сильно рад правда) ты живешь рядом с Питером ты мне сказала и еще рассказывала как ты редко пьёшь , рассказала 2 случай как ты напилась) а я тебе рассказал если помнишь про бабочку кото …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2022 04:11 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Вековая сталь: наковальня

Всем крепкой стали! В сегодняшнем выпуске я расскажу вам про одну из святая святых любого кузнеца - наковальню. Расскажу про историю её эволюции до современности. Ну и немного расскажу про то, как её заполучить пытался я.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2022 23:26 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Место для купания животных


В общем из личного опыта, как человек сующий голову куда не надо могу рассказать очередную историю про Новый Год, лыжи и смеющихся красавиц.
Есть у меня друг-товарищ Мишаня, который всегда на Новый Год придумывает экстремальные прогулки, точнее это его жена Танюха динамИт нашей компании. Она взрывается идеями спонтанно и без предупреждений, а мы офисный планктон куда сказали, туда и гребем. Она то в Карелию на байдарках, то по Турции пешком, а уж если сядет рядом с бутылочкой водки, то пипец генератор идей. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2022 22:47 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Стресс стресс и ещё раз стресс

Сейчас я в 10 классе, у меня экзамен завтра по математике, я вроде умею все, но из-за стресса( который уже месяц может больше) я не могу нормально жить, у меня болит все, мне хочется орать, и крушить...Учителя меня не понимают, не понимают что мне фактически плохо, а не я такой проблемный...Надеюсь на 4-5 по математике.. Надеюсь..И вам, тем кто тоже придется сдавать экзамены, желаю удачи С уважением кто-то по ту сторону экрана.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2022 18:55 | Комментариев: 7  


Самая офигенная солистка былой НЕКТЫ.

Вспомним Анютку))))))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2022 08:04 | Комментариев: 7  


5.12.22

Свой первый аккаунт на некто я создала в декабре 2012. Помню тогда у меня была адская тяга к написанию грустных и очень философских текстов, которые были наполнены не столько рефлексией, сколько просто попыткой распробовать на вкус все свои подростковые страдания без особого осознания. Оглядываясь назад, я не понимаю откуда я брала хоть какие-то идеи для постов или рассказов, потому что сейчас мне …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2022 00:47 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Главная проблема зимних кузнецов

Крепкой вам стали, друзья! Эту субботу я целиком и полностью (с 6 утра до 9 вечера) провел у наковальни с кувалдой в руке. Советские плоскогубцы работают отлично, замена пока не требуется. Но с первыми серьезными морозами, которые выпали на эти выходные, пришли и серьезные проблемы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2022 00:04 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Продолжение проблем с головой или почему я не хочу жить в обществе

Я поняла что мне не нравятся люди. Ну типа да, думаю я все таки аромантик, так как все представление о отношениях и любви, очень абьюзивные и не нормальны....Поэтому думаю само общество меня исключит.Ещё, по поводу прошлого поста, я одно время была с парнем, таким красивым, но характер...да кхм, я с ним был пол года ю, и тупо говорил всем, посмотрите с кем я встречаюсь и тд,  и после очередно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2022 19:20 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Типа любить

Типа любить, типа любить, типа любить, И чувства теребить, чесать и шевелить.
Типа любить, типа любить, типа любить,
Не позволяя о бессмысленности заявить.
(с) Юрий Тубольцев

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2022 13:53 | Комментариев: 0