Дорогой дневник!Так странно понимать... Есть вчера, есть завтра, но катастрофически не хватает сегодня. Я жалею, о том что случилось или не случилось, но могло "если бы...". Я переживаю, о том что возможно никогда не случится или случится в любом случае, как бы я не пыталась предотвратить, остановить, избежать, убежать... А вот про сегодня мне сказать и нечего. Есть какой-то момент после "до", но обязательно перед "после". Он так обстрактен и мимолетен, а я все живу где-то не там, не в том месте или все же не в том самом "сейчас". Все как-то некогда, не вовремя и нет времени. Нет времени, что бы жить во времени, которое больше не наступит.
08 декабря 2022 07:18 | Комментариев: 3
Крепкой стали, друзья! Вчера кое-кто заинтересовался(-ась) свойствами цветного дамаска, по-другому - мокумэ. Так как для одного поста такого текста будет мало, я решил написать заодно про дамаск сам по себе и про булат.
07 декабря 2022 23:51 | Комментариев: 1
Пороки дней счастливых грезятИ нас на поезд позовут
07 декабря 2022 17:59 | Комментариев: 2
Вчера разговаривал с другом по телефону.
06 декабря 2022 23:36 | Комментариев: 15
Крепкой стали вам! Этот пост выходит вне рубрики, просто решил поделиться небольшой радостью по теме. Сегодня я посчитал свои сбережения, которые появляются от того, что мне удается продать из своих кованок, и обнаружил, что мне хватает денег на одну полезную вещицу, покупку которой долго не мог себе позволить.Точильный станок! Он обошелся мне в 12к, некая французкая фирма, которую очень хвалит мо …
06 декабря 2022 23:32 | Комментариев: 8
...и мимо на крейсерской скорости пролетел год.
Очередная цифровая вешка. Надо же, без напоминаний зашёл практически тогда же как и в прошлом году.
Ну-с, погнали. Всё ещё обитаю в Сибири. Живу, работаю, активно посещаю занятия по аргентинскому танго.
Весной этого года побывал Адлере-Абхазии-Сочи-Питере. Посмотрел на заснеженную Рицу.
Летом в отпуске на машине проехал по маршруту Казань …
06 декабря 2022 19:57 | Комментариев: 7
Мне нравится один персонаж из игры, и это странное чувство, ведь у меня никогда не было актеров любимых и тд, я никогда не запоминал имена тех или иных актеров, не смотрел все фильмы с ними, все что было связано с ними.Я всегда был далек от этого. Мои одноклассники сходили ссума по тем или иным играм, по тем персонажем, актеры, певицы, да что угодно, даже может порно актеры. Ну а я что?У …
06 декабря 2022 17:38 | Комментариев: 2
Сотня людей пронесутся над тобой воплямиНет тебя, нет тебя. Нет тебя!Глаза уже давно ничего не видели, но так предательски хочется есть..
Кто будет Там?Кто останется тут? Кто вообще Есть?
06 декабря 2022 17:00 | Комментариев: 2
))))) Я на Дне города Новокузнецк 2018 . Девченкам из танцевальной группы 11-13 лет. Совсем малышня. Зато все крутые и офигенно умные) Снимает видосик и подпевает днокл ( которого все тут чому то гнобят що типа как у него голос ни о чём). Хотя для музла пойдёт( он ещё играет на синте и вообще крутой)))) Женька, спасибули)))))) Круто раскачивает. Я вообще то и и петь не хотела))))
06 декабря 2022 07:05 | Комментариев: 11
Как бы странно это не звучала, я 2 дня назад разговаривал с одной девченкой примерно 2 часа и у нее оборвалась связь никак не могу найти теперь её. Если ты увидела это письмо откликнись) по никнейму поймешь. Я буду сильно рад правда) ты живешь рядом с Питером ты мне сказала и еще рассказывала как ты редко пьёшь , рассказала 2 случай как ты напилась) а я тебе рассказал если помнишь про бабочку кото …
06 декабря 2022 04:11 | Комментариев: 2