У меня всё неплохо, ха-ха.
11 декабря 2022 08:45 | Комментариев: 11
Я встретил день рождения в кровать, читая Евангелион, при этом закончив книгу о венерических болезней.
11 декабря 2022 02:03 | Комментариев: 5
Я не знаю причины своего горя
Устал притворяться добрым и милым
Плыву на кораблике смерти и боли
И она еще более невыносима
Устал притворяться что мне интересно
Что я люблю жизнь и пуще того
Что нравилось с бывшей девочкой вместе
Хотя все еще позабывшую жду
И лучше б не стало меня, честно слово
Ушел бы под землю, - хороните быстрее
Устал и иссох, и мне бирюзово
Убейте и бросьте прямо в бассейн
10 декабря 2022 17:06 | Комментариев: 3
С лихвой наполнился печалью
И в ней условность нахожу
09 декабря 2022 07:19 | Комментариев: 2
Дорогие мои вредные девочки-привычки, мы не расстаемся, мне просто нужно некоторое время пожить отдельно. Иногда нужно личное пространство, чтобы собраться с мыслями, принять важные решения о жизни в целом.
Дело не в вас, просто у меня сейчас такой период. Ну правда. Вы замечательные, и знааааете, как я каждую из вас обожаю :З
09 декабря 2022 04:18 | Комментариев: 4
Помню в детстве я всегда мечтал заболеть чем-то, и чтобы меня все любили. Живя в обществе где во круг только наркоманы( включая моего дядю) отца который был дома лишь в декабре, и немного января, и конечно же мать, которая родила в раннем возрасте, которая никогда не была мамой а подругой.
09 декабря 2022 00:33 | Комментариев: 3
Зависимости бывают разные. Зависимость от ярких эмоций, поездок. Зависимость от постоянного выкладывания фотографий в интернете, так как видеть этот мир это уже счастье, а иметь возможность поделиться своим взглядом это... возможность найти единомышленников.Зависимость от мужской ласки. Всю жизнь начиная с 14 лет была влюблена в кого-то... Бывало пару раз даже в женщин , хоть общество и не од …
08 декабря 2022 17:28 | Комментариев: 12
Я очень люблю научную фантастику. Всегда при выборе фильма или книги, выбор перевешивает в сторону будущего и технологий, ситуаций развивающихся с людьми, такими же как мы (ну или почти), в условиях путешествий через пространство и время, или с супероружиес и технологиями навроде "призрака в доспехах", или как развивается человеческое общество в условиях утопий и антиутопий. Вариантов множество, и …
08 декабря 2022 13:41 | Комментариев: 5
Дорогой дневник!Так странно понимать... Есть вчера, есть завтра, но катастрофически не хватает сегодня. Я жалею, о том что случилось или не случилось, но могло "если бы...". Я переживаю, о том что возможно никогда не случится или случится в любом случае, как бы я не пыталась предотвратить, остановить, избежать, убежать... А вот про сегодня мне сказать и нечего. Есть какой-то момент после "до", но обязательно перед "после". Он так обстрактен и мимолетен, а я все живу где-то не там, не в том месте или все же не в том самом "сейчас". Все как-то некогда, не вовремя и нет времени. Нет времени, что бы жить во времени, которое больше не наступит.
08 декабря 2022 07:18 | Комментариев: 3
Крепкой стали, друзья! Вчера кое-кто заинтересовался(-ась) свойствами цветного дамаска, по-другому - мокумэ. Так как для одного поста такого текста будет мало, я решил написать заодно про дамаск сам по себе и про булат.
07 декабря 2022 23:51 | Комментариев: 1