Гормоны, девственности и Цой

 Не знаю как вы, но я все ещё девственница. И мне было нормально с этим, пока я хочу только отношения, там ути-ути поцелуи и тд. Но практически все в моем классе уже занимались любовью и в кустах и на кровать родителей. Хочу не "отставать"Думаю ещё при всем при этом у меня очень сильно шалят гормоны, потому что как только появляется возможность заняться любовью, то я отказываюсь, предста …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2022 23:51 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Херня

Чотта и я тут давно не отмечался.Ну с почином, предновогодним.1. Настроил режим(дада, скоро спать иду.)2. Сука, таки добил английский до реального А2. Сука без курсов, репетиторов, и так далее, только практика. Прям ощущаю себя бля прям этим, супер херо мать его( 
3. Возобновил тренировки, если завтра все же оттренню 2ой раз, то прям 100%. Со 2го января прям без вариантов - традиция, 2го я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2022 21:35 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


- ...А начальник ему, значит, звОнит...

- ...А начальник ему, значит, звОнит...- Не звОнит, а звонИт!
- Нет, он звОнит! Не путай Божий дар с яичницей!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2022 11:36 | Комментариев: 1  


Детерминизм

Читал я книгу, называется Albertine писатель Christian Krohg, норвежская классика, прекрасная книга, короткая, и объясняет лучше всего слово детерминизм. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2022 10:45 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Ядегка

После первого же удара необходимо незамедлительно отправляться в путь, не ожидая ответных. Не сомневайтесь, они будут, а вы просто напрасно потеряете драгоценное время, которое могло бы спасти вашу жизнь, теша свои надежды. Даже если ударов не будет, ничто вам не помешает вернуться назад. Помните, что с началом ядегки все мировые границы перестанут существовать, так что никакие документы старого м …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2022 07:47 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Наши не сдаются

Я из Латвии и Латвийское государство по решению сейма заблокировало всё российское телевидение , всё российское радио и все российские социальные сети . Но русские не сдаются и на днях  наши хакнули все на фиг . Сейчас хоть ВПН работает . На что приходится идти бедным и не счастным европейцам , чтобы сидеть в русских социальных сетях . И еще под года без вк , без мйл .ру , без однокласников . Не было печали так черти накочали . Вот проблемы , как обойти гос . блокировки . 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2022 00:42 | Комментариев: 5  


О законах мироздания

 В этом мире все основано на смерти и поглощении. Начиная от космических структур, которые так и норовят скоммуниздить у соседей половину галактики и заканчивая мелкими частицами, которые тоже жить могут только воруя энергию друг у друга. Вся живность на планете кого-то жрет, за чей-то счёт выживает и размножается. Даже котики, подумать только, самые что ни есть у …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2022 00:04 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Неудачный пост

Сегодня обсуждала с учителем одну тему, и меня заинтересовала его мнение. Все было хорошо, я села, начала писать, а сегодня ко всему этому я должна была ещё пойти к подруге. Перестала писать так как поняла что ничего не успею. Вот я уже у подруги забираю подарок( самый лучший подарок, вообще) приходу домой и снова отец с кислой миной, ну крч как всегда. Я пошла дальше в гш поиграла, искупалась. И …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 декабря 2022 22:44 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Обострение

 Мысли- словно паутина в бабье лето : ты стараешься, плетешь, а их рвут и рвут, тебя рвёт и рвёт. Оглохни на пол часа, твои глаза забыли как видеть. Ты чувствуешь боль, чувствуешь жизнь, , чувствуешь предательское  дрожание рук. 
 ...паук старательно выплетает кружево..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 декабря 2022 14:16 | Комментариев: 7  


Паразиты

Паразиты есть все. Но мы люди решили что, люди которые: проституты/ проститутки, педофилы, каннибалы, зоофилы, убийцы и список ещё длинный. Мы ненавидим каннибализм/педофилизм " ну потому что это аморально/господь наказывает за это" почему мы так решили? Где это написано? Бог нам напрямую ничего не говорил. Откуда ВЫ можете знать что трогать чашку, это не грех? Бог есть все, и только ему властны свои собственные мысли. Поэтому какие-то черви, не знают что в голове у великого бога. Проститутки/ проституты " они не могли найти себе нормальных работ?" Не могли, у них мать больна, откуда тебе знать что творится у человека в душе, дома и так далее. Да может него/нее нету матери больной, но он/она жил/а в бедность, что и подействовало на вечное желание денег, а может это он/а любит, тебе то какие дело? Зоофилов я оправдывать не буду, реально конченный, зачем им бедные беззащитные животные. Убийцы могут убить из нужды, нужды в жизнь деньгах и тд.С уважением кто-то по ту сторону экрана 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2022 23:05 | Комментариев: 5  

• Читать далее >