Зима. Уже тридцать третья по счету зима в моей жизни. Но вот только наслаждаться морозным очарованием заснеженной ночи я уже не могу. Режим «дом-работа-дом» активирован и изменениям не подлежит. Пока что. Живя в родном городе, время словно подстраивалось под меня. Я могла успеть, что хотела. А сейчас в мегаполисе, чувствую себя маленькой песчинкой, не способной вырваться из общего потока. А может …
18 декабря 2022 10:20 | Комментариев: 11
Что такое феминизм согласно интернету спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав для женщин и преодоление сексизма.
18 декабря 2022 04:41 | Комментариев: 31
Так, я тут немного приболел, но скоро буду снова писать посты. Предлагайте темы)
18 декабря 2022 00:28 | Комментариев: 6
признаки истерчной психопатии
"Психопатия — психопатологический синдром, проявляющийся в виде сочетания таких черт, как бессердечность по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций. Субклиническая&n …
17 декабря 2022 22:47 | Комментариев: 4
Прюветы пистолеты!Немножко фоточек о жизе в медунивере. Если хотите, продолжите флешмоб своими фоточками об учебе, работе и т.д.. .
Наша дружная группа будущих врачей. Справа я- шикарная блонда..
17 декабря 2022 22:17 | Комментариев: 14
Слишком быстро пролетели эти годы. Но мое отчаяние снова привело меня сюда. Моя жизнь очень изменилась и изменила меня. Это не полноценный пост. Так, приветствие, если кто-то еще меня помнит.
17 декабря 2022 20:23 | Комментариев: 5
почему ко мне такое отношение? когда я хотела завести страницу меня просто стали удалять, я просто хотела завести новых друзей, а тут такие таксичные люди, что просто лютой ненавистью ко мне. ооо у тебя вторая страница за это надо тебя заблокировать, это нарушения, иди отсюда тебе тут иснта.. а может я забыла про эту страницу пароль логин. и я завела новую но нет у тебя две страницы. и давай …
17 декабря 2022 19:18 | Комментариев: 31
Всем приветики, и с наступающим)
Болтали в общем чате о новогоднем настроении.
Знаете, лет пять назад оно у меня было.Когда на работе мы играли в тайного Деда Мороза, и я вытянул важного всем человека.Знаете это чувство, когда выбираешь подарок? Думаешь о человеке. О его ситуации. Что понравится. Что может быть полезно. Что он вообще любит?А чувство, когда уже купил? И ждёшь. Предвк …
17 декабря 2022 17:26 | Комментариев: 15
ВСЕ БЕСЧЕЛОВЕЧННЫЕ, ИНВАЛИДЫ, И ЯКОБЫ ТРАВМИРОВАНЫЕ ЛЮДИ, ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ.
17 декабря 2022 01:56 | Комментариев: 2
Я такой постик прикольный написала, а он удалился...С уважением Евелина
16 декабря 2022 21:50 | Комментариев: 9