Черные когти тянутся к тебе...застучали зубы Размытые тени всё больше и ближе... глаза закрыты Я не чувствую касания, всё в моей голове...вдох. Выдох Это всё только в моей голове ... глубокий вдох
Это всё в твоей голове Выдох
20 декабря 2022 17:50 | Комментариев: 2
Сколько себя помню, я всегда любил помогать людям.
20 декабря 2022 13:56 | Комментариев: 11
Привет! есть ли какие упражнения для роста груди? подскажите.
20 декабря 2022 12:54 | Комментариев: 5
Интересная площадка.
***
Мне 25.
Ничего за душой.
Сомнительные, казалось бы, достижения за плечами.
Ладно хоть не отрицательные, конечно же.
Но нет ничего такого, чем можно гордиться.
Много прочитанных художественных книг за плечами, этот книжный багаж оказал большое влияние на меня, научил складной речи.
Некоторое количество несерьёзного видеомонтаж …
20 декабря 2022 04:19 | Комментариев: 13
Люби свое тело, и не навязывай другим свое мнение.
Бодипозитив движение по любви к своему телу. Это движение учит нас, любить, принимать, и менять свое тело (при надобность) Это движение борется с эйблизмом, фэтшеймингом и со скиннишеймингом. Так же бодипозитив связан с фэт-феминизмом.
20 декабря 2022 00:32 | Комментариев: 9
Тырю у Рэйн флаг первенства и провожу опрос)
У кого, какое любимое имя человека?Не привязано к личностям, просто тупо именно имя!У меня - Кристина. Я хз почему)
19 декабря 2022 12:20 | Комментариев: 16
Ваше имя — виски. Я — терпеть не могу алкоголь.Вы ввалились в мысли, Предлагая мне апероль,
Опьянить словами, Нашептать томно в ухо страсть:Мол, нам с вамиВосхитительно будет пасть.
19 декабря 2022 01:06 | Комментариев: 5
Давно это было, но запомнил, что в канун Нового Года сказки даже к военным в окошко иногда заглядывают. В то время Интернета на планете не было и за приключениями и за девушками даже в сильный мороз нужно было самому ножками ходить. Это одна из таких историй... как один солдат оборону в ШТАБЕ ПОЛКА с двумя девчонками держал.
18 декабря 2022 22:53 | Комментариев: 1
корочея очистила бан-лист(может зря)но все эти баны и игноры такое себя
просто я не люблю когда мне указывают что делать или когда когото когото поносят передомной, командуют
но я не хочу ни с кем ссориться, и банить никого на самом деле не хочу
считаю что мы все соседи по сайту, и нам нужно както ладить я хз
короч пишите мне страницу и строчкудопусти новогоднее гаданиеа я вам фраз …
18 декабря 2022 22:35 | Комментариев: 9
27.11.22. В общем, слушать она меня так и не стала. Брелок сняла (ещё и кольцо от него оторвала). Да и пошла ты нахуй, Тоня! Насрать. Заслужила в своей жизни такое говно, как я. И швабру в жопу. И пельмени. И уж лучше пусть ненавидит меня, чем воспринимает как временную замену. Пошла нахуй, пошла нахуй, пошла нахуй! У меня тоже есть чувства! У меня проблемы только с ебаной эмпатией, а не воо …
18 декабря 2022 21:07 | Комментариев: 8