происходит чтото непонятное - перед каждым диалогом явынужден вводить капчу после которой я получаю один ответ со стороны собеседника а после игнор, и тут точно не в собеседнике дело и не в вопросе а в какой то технической ошибке до этого два часа сидел общался нормально
27 декабря 2022 23:00 | Комментариев: 1
Всегда открываюсь людям по полной. Ставлю на кон все, пан или пропал. Я хочу чтобы люди принимали меня такой какой я есть, а не картинку, и чтобы потом, когда я начну открываться, они говорили " фу я думал/а ты не такая"Но когда дело доходит до суицида и других таких тем, я хочу резко прекратить общение после рассказа.Но я живу по принципу все или ничего, поэтому я жду, жду когда меня примут или отвергнут. С уважением Евелина
27 декабря 2022 22:26 | Комментариев: 6
Я так достала этот чат со своим "привет как дела", что чат такой так хватит иди отсюда..
27 декабря 2022 21:18 | Комментариев: 5
27 декабря 2022 17:50 | Комментариев: 19
Жизнь - интересная штука. Никогда не знаешь какими хитросплетениями удивит судьба. Вот так, спустя 9 лет я встретилась со своей первой школьной любовью. Он прилетел в родной город на новый год и мы решили увидеться. Спонтанно...
27 декабря 2022 17:00 | Комментариев: 6
Сегодня первый раз зашла здесь на общий чат. Встретила много приятных людей, которые мне помогли понять, что здесь и как. Это было очень мило. Спасибо им большое) Встретила также и не очень милых и отзывчивых ко мне человечек, но, мне кажется, рано или поздно я тоже смогу найти к ним ключ, потому что ценю каждого, кто уделяет мне свое время)) не смотря на это, я не пожалела, что здесь оказалась)
27 декабря 2022 03:35 | Комментариев: 9
Праздник к нам приходит...Праздник к нам приходит...Веселье приносит нектач бодрящийАнонимости вкус всегда настоящий!
26 декабря 2022 22:17 | Комментариев: 6
Домашнее
мороженое, вкус советского пломбира:
Сахар – 2 стакана
Молоко –1 литр
Масло сливочное – 100гр
Крахмал – 1 ч.л.
Желтки яичные – 5 шт.
25 декабря 2022 00:29 | Комментариев: 21
Сшейте веки суровой ниткой, скрепите сердца и анусы. Ибо приблизился он, и готов прыгнуть! ЗаЕц...https://tn.fishki.net/26/upload/post/2022/12/23/4324628/87ec82bcdfd7f19907317dcd7c206b8e.jpg.webp
24 декабря 2022 16:07 | Комментариев: 0
На работе ждём московскую проверку.Косяков много. Везде. Буквально.
В голове пусто, не хочу ни чего делать...Пожелайте мне удачи -_-
Вот смешных картинок вам в ленту:
Оо
24 декабря 2022 12:56 | Комментариев: 3