2020. Да, тяжёлый год, но как получилось.. 2021. В прошлом году было легко, по сраанению с сейчас.. 2022. Сука. Сууука! Сууууукаааа!
Это всё больше и больше напоминает уровень в игре: ты топчешься на месте, а задание пройти нельзя. Тебе не хватает определенной …
28 декабря 2022 19:14 | Комментариев: 4
\ссыт в общий колодец
с высокой колокольни
блин, башка так болит((
28 декабря 2022 01:39 | Комментариев: 1
Я: Это похоже на пятно Роршаха... Или на дракона, развернувшего крылья. Еще - на мордочку мопса. Либо на узор, напоминающий бабочку.
Мама: Это грязь на плите, и ее надо отмыть.
27 декабря 2022 23:23 | Комментариев: 8
*Состроил умный вид и сделал вид что Самый умный*Хрень.. нихрена не хочется быть самым умным.. Хочется быть тупеньким и слепым, в идеале глухим...Вот все вот эти вот связи, межчеловеческие.. местами оч сильно раздражают.. Там надо учесть, что у нее/него комплекс чсв; там надо родумать о том что у нее/него есть любимая плюшка, которая должна кушаться строго в 12.30 и нииииипет от слова совсем; у не …
27 декабря 2022 23:20 | Комментариев: 10
Сегодня у меня сучье настроение и поэтому я нарушу свой принцип никого неосуждать. Так что встречайте - парад кринжа!
В моей жизни крайне редко встречаются люди, укоторых невероятный жизненный опыт, настолько уникальный, что о нём они готовыповедать кому угодно и убеждать часами. Я считаю это максимально глупойпозицией - учить кого-то жизни, а уж тем более считать, что возраст - этопоказатель осознанности и разумности.
Итак, у меня есть коллега, которой около 50 лети она считает, что познала жизнь и имеет знания чуть ли не во всех отраслях.
27 декабря 2022 23:16 | Комментариев: 14
происходит чтото непонятное - перед каждым диалогом явынужден вводить капчу после которой я получаю один ответ со стороны собеседника а после игнор, и тут точно не в собеседнике дело и не в вопросе а в какой то технической ошибке до этого два часа сидел общался нормально
27 декабря 2022 23:00 | Комментариев: 1
Всегда открываюсь людям по полной. Ставлю на кон все, пан или пропал. Я хочу чтобы люди принимали меня такой какой я есть, а не картинку, и чтобы потом, когда я начну открываться, они говорили " фу я думал/а ты не такая"Но когда дело доходит до суицида и других таких тем, я хочу резко прекратить общение после рассказа.Но я живу по принципу все или ничего, поэтому я жду, жду когда меня примут или отвергнут. С уважением Евелина
27 декабря 2022 22:26 | Комментариев: 6
Я так достала этот чат со своим "привет как дела", что чат такой так хватит иди отсюда..
27 декабря 2022 21:18 | Комментариев: 5
27 декабря 2022 17:50 | Комментариев: 19
Жизнь - интересная штука. Никогда не знаешь какими хитросплетениями удивит судьба. Вот так, спустя 9 лет я встретилась со своей первой школьной любовью. Он прилетел в родной город на новый год и мы решили увидеться. Спонтанно...
27 декабря 2022 17:00 | Комментариев: 6