Хочу написать откровенно и честно, если есть желание напишите и вы, что нравится вам, интересно будет почитать. Не буду перечислять абсолютно всё, скажем так, то что хочу.
1. Нравится слушать музыку, абсолютно разную кроме рэпа, блюза, джаза (не хейчу, просто не понимаю)2. Нравится находить какой то собственный вайб в мелочах, не знаю, некоторые моменты в жизни откладываются особенно тёплым воспоминанием, будь то образ или просто картинка в голове. Это вызывает приятные эмоции.3. Нравится смотреть из окна, курить сигареты, смотреть на жизнь других людей, чем они занимаются..
08 января 2023 07:18 | Комментариев: 4
В такой холод лучше думать, что лето скоро. Может быть и хотелось бы подумать о чем-то еще, но думать холодно. Потому - давайте ваше лето.
07 января 2023 23:28 | Комментариев: 4
07 января 2023 22:10 | Комментариев: 2
Happy Birthday, Jesus. К сожалению, за 2023 года не все научились тому, чему ты учил. Только смогли подражать чему-то светлому, быть грязной копией благодати. И лицемерием благих деяний.
Этот мир не изменить, но спасибо за попытку )
07 января 2023 19:12 | Комментариев: 8
Ещё недавно, буквально в начале недели, у нас шли дожди, а сегодня -33 и у меня замёрзла машина. Нет, не аккумулятор просел, а тупо замёрзла. Особенно пострадала бутылочка с энергетиком, эх....Движок даже не пытался схватиться и, в итоге, ещё и акум чуть не учухал в ноль.
Спасла паяльная лампа (прогреть, но не сжечь) и...приехавший братан, прикуривший высаженый акум)
07 января 2023 02:34 | Комментариев: 6
Диванная картошка я. Лучшее времяпрепровождение: для меня играть в Айзека и слушать Powerwolf)
06 января 2023 21:00 | Комментариев: 2
Пиздец, ну собственно 1 новость, вероятнее всего к концу месяца пойду под сокращение. Денег вообще нема, весь в долгах, живу в сьёмной хате, а своей и нет)) Ну лан, посмотрим, может, что нибудь придумаю, хыыы)
05 января 2023 22:45 | Комментариев: 14
Охохох.. я многое бы мог рассказать в этом посте.. но не уверен что у меня хватит на это времени. Что я хочу сказать о себе.. Зовут меня Ростислав, лет мне 16, жил в Украине, но из-за войны и плохого заработка денег, мы переёхали в Америку.Тут достаточно неплохо, но на начале в школе будет немного сложновато. Особенно сложно будет для тех, которые не шарят английский. Но, в тоже время, вы можете т …
05 января 2023 20:03 | Комментариев: 2
Короче планирую измениться в 2023 году, если не забью хуй, а то в жизни всё хуёва(Напишу цели здесь, т.к. очень удобно.1) Выйти на стабильный заработок 100к2) Выполнить свой первый заказ на графический дизайн3) Занимать саморазвитием/самообразованием хотя бы 30 минут в день4) Подтянуть английский хотя бы до минимального уровня5) Избавиться от суицидальных, депрессивных мыслей.6) Научиться сопережи …
04 января 2023 05:48 | Комментариев: 1
Да, я припознилась и вновь пропала на какое-то время, закрывала долги по учёбе. И вновь садясь за написания блогозаписи, я начинаю копаться в себе и понимаю, что не знаю о чем именно писать, так что будет, то, что остро стоить у меня в вопросе.
Под конец прошлого года я познакомилась с одним парнем, в бота-знакомств, мы общаемся уже пару дней и вроде бы всё хорошо, и в юморе, и в интер …
03 января 2023 22:11 | Комментариев: 3