Регулярно встречаю людей, которым просто необходимо кого-то ненавидеть.
08 января 2023 22:24 | Комментариев: 7
Сожги наши воспоминания вместе со мнойИ пусть все будет хорошо у тебя наконец-тоЯ в каком-то веке перестану быть с тобойА ты избавишься от меня, от болезни
Я все еще перечитываю наши воспоминанияИ буду помнить о каждом твоем поцелуеУ меня больше нет сил терпеть истязанияЯ, честно, буду любить тебя любую
Сколько бы боли не испытал смотря на твои фотографииГде ты в обнимку стоишь с парне …
08 января 2023 18:46 | Комментариев: 2
(Дорогой Дневник..)
Третий день ленивой жизни. Ем пока ещё могу есть, сплю- раз ещё могу спать. Чертовски много. В этот перерыв я Живая. Январь, на улице холод и кошелек пустой. Через пару дней буду выть волком и рассматривать крышу соседней многоэтажки, но сегодня.. Сегодня "неправильная" еда, макияж, фото, видео, игры, фильмы. Может ещё книги? И если сегодня, я даже, смогу обойтись без та …
08 января 2023 14:22 | Комментариев: 7
была атаксия
как будто я таблеток наелась
всё вокруг плыло...
у вас бывало такое....?
а ещё этоткак еготремор
08 января 2023 08:42 | Комментариев: 5
Хочу написать откровенно и честно, если есть желание напишите и вы, что нравится вам, интересно будет почитать. Не буду перечислять абсолютно всё, скажем так, то что хочу.
1. Нравится слушать музыку, абсолютно разную кроме рэпа, блюза, джаза (не хейчу, просто не понимаю)2. Нравится находить какой то собственный вайб в мелочах, не знаю, некоторые моменты в жизни откладываются особенно тёплым воспоминанием, будь то образ или просто картинка в голове. Это вызывает приятные эмоции.3. Нравится смотреть из окна, курить сигареты, смотреть на жизнь других людей, чем они занимаются..
08 января 2023 07:18 | Комментариев: 4
В такой холод лучше думать, что лето скоро. Может быть и хотелось бы подумать о чем-то еще, но думать холодно. Потому - давайте ваше лето.
07 января 2023 23:28 | Комментариев: 4
07 января 2023 22:10 | Комментариев: 2
Happy Birthday, Jesus. К сожалению, за 2023 года не все научились тому, чему ты учил. Только смогли подражать чему-то светлому, быть грязной копией благодати. И лицемерием благих деяний.
Этот мир не изменить, но спасибо за попытку )
07 января 2023 19:12 | Комментариев: 8
Ещё недавно, буквально в начале недели, у нас шли дожди, а сегодня -33 и у меня замёрзла машина. Нет, не аккумулятор просел, а тупо замёрзла. Особенно пострадала бутылочка с энергетиком, эх....Движок даже не пытался схватиться и, в итоге, ещё и акум чуть не учухал в ноль.
Спасла паяльная лампа (прогреть, но не сжечь) и...приехавший братан, прикуривший высаженый акум)
07 января 2023 02:34 | Комментариев: 6
Диванная картошка я. Лучшее времяпрепровождение: для меня играть в Айзека и слушать Powerwolf)
06 января 2023 21:00 | Комментариев: 2