Меня задолбала. Когда там уже тепло?
Мёрзну 24/7.
И так, сегодня план-минимум освоил, вчера тоже, но на работе всё ещё хочется сдохнуть. Хм.
Холод учит страданиям. Ты умеешь страдать? Вот твоё мироздание: Вот комод, вот кровать.Вот ботиночки в ящике, Вот свеча на столе.Разве есть настоящееВ этом лживом тепле?
Холод учит страданиям.
10 января 2023 22:10 | Комментариев: 7
Не могу выразить словами боль от потери самого близкого мне человека. Пытаюсь отвлечься, переключить все свое внимание на работу, но ночами не сплю, думая о том, сколько у него было надежд и планов, как много мы хотели сделать вместе. Уже месяц слез и отчаяния. Как я буду жить без тебя?..
10 января 2023 21:47 | Комментариев: 10
Что ты даже не можешь найти нормальную работу. Да что о работе говорить, когда не можешь найти даже место собеседования. Теряешься как дебил. Топографический кретинизм неизлечим. И карты ничем не помогают, когда ты ничерта не понимаешь. Ощущаю себя днищем. Тупой уебок... В итоге замёрз, стоял курил и не знал куда идти.... В этом весь я. И нет бы я не пытался, ищу и все не то. Может я зажрался? Везде одно рабство за копейки.
10 января 2023 20:24 | Комментариев: 6
Девочка по имени Настя вышла из дома с той мыслью, что зайдет на реку и поплескается в воде. Она любила плавать и считала, что нет ничего лучше, чем купание в реке летом. Настя не спешила и спокойно идет к реке, наслаждаясь солнцем и красотой окружающей природы.
Когда девочка дошла до реки, она заметила, что вдалеке сидят несколько парней. Они посмотрели на Настю и начали улыбаться. Настя почув …
10 января 2023 14:05 | Комментариев: 1
в связи с последними событиями в моей жизни я стала немного отдаляться от своих друзей, стало как -то тоскливо и грустно с ними, каждый вечер готовлю себе ягодные салатики и пытаюсь выспаться, а как у Вас проходит начало года?)
09 января 2023 23:22 | Комментариев: 19
И так, здравствуйте! С вами Рыбь!
Туалет и лучше кайфа нет, или есть? Помните такую песню "Сектора газа", кажется? Туалет — неотъемлемая часть нашей жизни! И да, сегодня мы поговорим о мужской половине и их сортирах, ибо в женской я не бывал. Что печально, может там творится ещё больший лютый пиздец?
КАК ЮЗАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ?
09 января 2023 22:53 | Комментариев: 4
Весь день боролся с желанием уволиться)
Не знаю, как люди выживают после праздников?.. Всю жизнь работал 2/2 или 3/3, и никаких доп.выходных, идеальный график. Не расслабляешься, и есть время на жизнь.
С какой дурости я полез в пятидневку? Мда.
В общем, впервые я отдыхал 10 дней. Отдыхать было отлично, а вот с работой хуже.
Хотя, коллегам повезло ещё меньше, они выглядели т …
09 января 2023 17:51 | Комментариев: 12
Вот пришло время и мне завести на вашей Некте бложик.Всем читающим доброго утра/дня/вечера/ночи.
Перейдём к сути...
Этот пост будет не совсем об обещаниях себе на новый год. Это будет, скорее, означение начальной точки марафона по их выполнению.
09 января 2023 10:57 | Комментариев: 14
Я уже успел забыть про этот сайт. Постоянные путешествия от сайта к сайту и все не то, не так. Даже не сразу вспомнил оформление. Так странно ощущать себя снова тут. Не думаю, что здесь я обрету свою обитель, но пока побуду. Посмотрю, вспомню. Это так странно, словно вернуться в прошлое. Только я уже старше. Ну здравствуй, Некто, я снова с тобой. А ты сам изменился или все так же?
09 января 2023 10:48 | Комментариев: 6
День Первый.
Первый день без алкашки. Прошло 4.5 часа с момента подъема. Полет пока нормальный. Глаза не красные, руки не трясутся, убивать всех хочется чуть*чуть, сушняк размочил чаем и баночкой раша.. В целом, терпимо.. Тока охота жрать и бухать.. Может сегодня еще потреню.. По состоянию, если к вечеру не накроет
09 января 2023 09:52 | Комментариев: 5