Сегодня на работе я сломал сортир)
Не совсем сортир – дверь! Она, конечно, была сломана и раньше. В общем, у нас в углу цеха унитаз, отгорожен чем-т тип полупрозрачной душевой кабинкой, стеклянной. Там видно силуэт, и какого цвета у дам трусы, хах)
Парни ссут ваще не закрывая двери, а мне чёт стрёмно при всех ссать, как быдло, я захожу в кабинку, закрываю дверь, даже руки потом мою …
12 января 2023 00:06 | Комментариев: 4
11 января 2023 18:29 | Комментариев: 3
Всем привет. Я на терапии уже четвёртый месяц. Самой не верится...Я пришла к терапевту с РПП, ПТСР и тяжёлой депрессией. И пока отступает только депрессия. И то неохотно. Но расскажу по порядку.
11 января 2023 11:57 | Комментариев: 3
10 лет назад, я была по уши влюблена в человека, который испортит последующие 6 лет моей жизни 10 лет назад, уверяла, что жизнь одна, она прекрасна и нужно проживать каждое мгновенье 10 лет назад "спасала" других и читала десятки книг в месяц.
Проверила бы я тогда, что через десять лет, мне едва хватит сил, чтобы проснуться?
11 января 2023 11:02 | Комментариев: 5
11 января 2023 07:36 | Комментариев: 5
1. Съехала от арбузера (опрометчиво с его стороны - я содержала нас обоих).
2. На жилье с классным интерьером.
3. Ближе к центру.
4. Прошла психологические консультации в реале.
5. Купила себе смартфон.
6. Начала активнее практиковать медитации.
7. Подняла вес до безопасного уровня.
8. Стала практиковать фитнес (на базе пробежек в основном) - уже 4 месяца.
9. Стабилизировала вес.10. Поправила здоровье.
11. Завела подругу.
12. Добавила упражнения на верх (пресс и отжимания).
13. Подкачалась.
14. Пишу блоги.
15. Полмесяца веду группу по иностранным языкам.
16. Появилась ученица.
17. Мне задонатили рисование.
18. Постигаю музыку для занятий голосом...
10 января 2023 22:23 | Комментариев: 9
Меня задолбала. Когда там уже тепло?
Мёрзну 24/7.
И так, сегодня план-минимум освоил, вчера тоже, но на работе всё ещё хочется сдохнуть. Хм.
Холод учит страданиям. Ты умеешь страдать? Вот твоё мироздание: Вот комод, вот кровать.Вот ботиночки в ящике, Вот свеча на столе.Разве есть настоящееВ этом лживом тепле?
Холод учит страданиям.
10 января 2023 22:10 | Комментариев: 7
Не могу выразить словами боль от потери самого близкого мне человека. Пытаюсь отвлечься, переключить все свое внимание на работу, но ночами не сплю, думая о том, сколько у него было надежд и планов, как много мы хотели сделать вместе. Уже месяц слез и отчаяния. Как я буду жить без тебя?..
10 января 2023 21:47 | Комментариев: 10
Что ты даже не можешь найти нормальную работу. Да что о работе говорить, когда не можешь найти даже место собеседования. Теряешься как дебил. Топографический кретинизм неизлечим. И карты ничем не помогают, когда ты ничерта не понимаешь. Ощущаю себя днищем. Тупой уебок... В итоге замёрз, стоял курил и не знал куда идти.... В этом весь я. И нет бы я не пытался, ищу и все не то. Может я зажрался? Везде одно рабство за копейки.
10 января 2023 20:24 | Комментариев: 6
Девочка по имени Настя вышла из дома с той мыслью, что зайдет на реку и поплескается в воде. Она любила плавать и считала, что нет ничего лучше, чем купание в реке летом. Настя не спешила и спокойно идет к реке, наслаждаясь солнцем и красотой окружающей природы.
Когда девочка дошла до реки, она заметила, что вдалеке сидят несколько парней. Они посмотрели на Настю и начали улыбаться. Настя почув …
10 января 2023 14:05 | Комментариев: 1