Машка всегда стреляет 2 или 3 раза из СВД. Всегда бронебоями. Этого хватает. Чтобы машина разлетелась на части. Потом я стреляю в цель 74 патронами из пулемета РПК. Потом стреляю из АКМ . Выпускаю 32 пули из рожка. Если кто то жив... Стреляю из Макарова. 9патронов. Потом бросаем оружие и убегаем. Нас тут не было. Их там нет. Их не было никогда в Гонконге, Венесуэле, Парагвае, Аргентине.
14 января 2023 02:10 | Комментариев: 39
Всем привет!Вообще я не планировала сегодня что-то писать, но так уж вышло.
13 января 2023 19:02 | Комментариев: 2
не смотря на все мне нравится читать и наблюдать за сражениями и превозмоганиямиэто есть везде в культуре...книги, игры, музыка, кинооднако вместе с тем есть и пониманиенеужели сражающиеся не понимают, что они сражаются ради выживания и выживают ради очередного сражения?думаю любой воин, когда он действительно устает, должен это понимать, все же мы не роботы(хотя)в конце концов, если мы не может и …
13 января 2023 14:07 | Комментариев: 8
Тело бьётся в закрытой клетке, мало места, слишком мало места для движений. Каждый атом кричит болью, он хочет чтобы о нем знали.
Чувствуешь? Значит живой
13 января 2023 09:54 | Комментариев: 4
Всем привет. Осталось несколько дней до консультации. Хочу рассказать вам то, что расскажу терапевту. Что же произошло за месяц.
12 января 2023 12:31 | Комментариев: 2
приснился сонтакой странный...
что снится вам?
12 января 2023 09:26 | Комментариев: 5
В конце прошлого года я как всегда забыт написать Санте письмо, так что этому доброму старику самому пришлось решать, чем меня порадовать. И он как всегда постарался, отправил несколько подарков. Расскажу о них и своих впечатлениях.
12 января 2023 08:44 | Комментариев: 10
Сегодня на работе я сломал сортир)
Не совсем сортир – дверь! Она, конечно, была сломана и раньше. В общем, у нас в углу цеха унитаз, отгорожен чем-т тип полупрозрачной душевой кабинкой, стеклянной. Там видно силуэт, и какого цвета у дам трусы, хах)
Парни ссут ваще не закрывая двери, а мне чёт стрёмно при всех ссать, как быдло, я захожу в кабинку, закрываю дверь, даже руки потом мою …
12 января 2023 00:06 | Комментариев: 4
11 января 2023 18:29 | Комментариев: 3
Всем привет. Я на терапии уже четвёртый месяц. Самой не верится...Я пришла к терапевту с РПП, ПТСР и тяжёлой депрессией. И пока отступает только депрессия. И то неохотно. Но расскажу по порядку.
11 января 2023 11:57 | Комментариев: 3