Готовить утром детям и мужу яицницу и пастилу плохо?Иди как ты нахуй.
17 января 2023 20:03 | Комментариев: 1
Дорогой дневник! Что-то в этом году я не спешила начинать свой рассказ, но он уже наступили время для первой записи в этом году уже пришло.
Мой год начался с участий в тайных сантах. Это был чистый риск и эксперимент для меня. Ибо раньше я сталкивалась с тем, что знающие меня люди дарили то, что только расстраивало и убивало веру в чудо, а тут незнакомые... И честно говоря было страшно, как выбирать подарки, так и получать их самой.
Но видимо бороться со страхом я решила в этом году основательно и у меня было три разных... коллектива в которых я участвовала в этой игре:
- на новой работе (мы обменивались подарками на корпоративе);
- в моей протестантской церкви (на католическое рождество);
- в совершенно новом для меня формате и максимально не знакомом сообществе Некто.ми
Для меня оказалось интересным опытом получения подарков от мало знакомых людей ещё и в том, что я могла увидеть как меня видят другие люди. Прикладывать фото я не умею, но в остальном расскажу поподробнее)
17 января 2023 19:04 | Комментариев: 1
Всем привет.Мне сейчас сложно писать, мысли разбегаются. Слишком о много нужно подумать. Но есть определённые итоги!
16 января 2023 19:03 | Комментариев: 1
Прюветы Нектуха!
А все таки я нищебродка. А охота.... Большую квартиру с охуенной меблировкой и охуенной кухней. Где каждое утро ты бы жарила блины, яичницу и готовила кофе для мужа и детей. Встречала бы их со школы и работы...Хотела бы готовить что то вкусное для всех. Вы ж знаете что готовка - мое всё. И таки да. .Я не на разведке
На обед жарила бы мясо и китайскую капусту на гарнир. И ч …
16 января 2023 18:55 | Комментариев: 2
Работал я в ночном клубе диджеем. Однажды устроился к нам новый официант, Макс. Ну Макс как Макс, обычный безусый 18-летний юнец.
16 января 2023 12:36 | Комментариев: 9
Интервью с вице-президентом крупнейшей компании которая занимается клиническими испытаниями различных лекарств, прошло успешно и уже через неделю мне пришел джоб оффер. +35% к моей нынешней ЗП с сопоставимыми бенефитами позволит мне взять в ипотеку таунхаус мечты и кататься на новеньких немцах. 21 день оплачиваемого отпуска в году, наличие американского паспорта и такой зарплаты позволит мне три раза в год уезжать на 10-дневный отпуск в любую точку мира. Не то чтобы мне нехватало денег, но все же этот заработок поднимет мой уровень жизни на пару ступеней выше.
Теперь о ложке дегтя. Компания эта поменьше моей нынешней, нетворкинг надо еще успеть создать, имя там я еще не сделал и возможностей карьерного роста там, на мой взгляд, поменьше - хз идти или не идти.
Моя соседка сверху (та самая молодая мамаша из постов ниже) вконец заебала меня шумом и руганью со своим новым бойфрендом что я переехал в новое место. Небольшая студия в новом доме со всеми удобствами и отличной шумоизоляцией. Единственный минус в том, что она кажется мне крозотной по сравнению с моей предыдущей двуспальней и с огромным залом. Часть мебели оставил на передержку у своей бывшей, часть отдал на благотворительность. В апреле комендант обещал перевести меня в односпальню квартирку, а пока для моей хо...
16 января 2023 02:48 | Комментариев: 9
Сегодня я уволился и нашёл новую работу с завтрашнего дня, я оперативный шо пиздец)
16 января 2023 01:03 | Комментариев: 4
такая вселенская усталостьчто на ходу вырубает-.-
14 января 2023 22:08 | Комментариев: 1
Машка всегда стреляет 2 или 3 раза из СВД. Всегда бронебоями. Этого хватает. Чтобы машина разлетелась на части. Потом я стреляю в цель 74 патронами из пулемета РПК. Потом стреляю из АКМ . Выпускаю 32 пули из рожка. Если кто то жив... Стреляю из Макарова. 9патронов. Потом бросаем оружие и убегаем. Нас тут не было. Их там нет. Их не было никогда в Гонконге, Венесуэле, Парагвае, Аргентине.
14 января 2023 02:10 | Комментариев: 39
Всем привет!Вообще я не планировала сегодня что-то писать, но так уж вышло.
13 января 2023 19:02 | Комментариев: 2