а препод сказал, что начальство дебилы

придумали какую то фигню со сдачей демо.экзамена для студентов, которые учатся на веб программистов. у меня пара вопросиков, почему базовый уровень включает в себя то, что вообще никак не относится к веб-программированию, а документации писать больше, чем сам код (причем, документация на проф.языке. студентам. серьезно..), а профессиональный уровень - обычная верстка, создание бд,короче просто обы …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2023 08:45 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Голодовка

Бывает такой синдром "вечно голодной хотелки". Когда хотел или ждал чего-то - получил - пресытился. И так по кругу.

Когда количество пройденных кругов  ада  уже идет на сотни, начинаешь чувствовать запах второго дна - так может дело не во всех этих штуках, которые хочется заполучить? Может дело во внутренней голодовке, которую пытаешься заткнуть какими-то внешними ресурсами. Будто дырку в стене затыкаешь бумагой, а через нее все равно сквозит со свистом.
Может, пора уже купить шпаклевку разобраться в себе и понять где этот внутренний прожора сидит? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 февраля 2023 22:40 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


я а программист..

вот только не просите, пожалуйста, переустановить вам винду или починить принтер, прошуууу..я не сисадмин, а веб-программист)сверстать сайтик или написать приложуху тоже не просите, ибо я ничего не умею) вот сейчас создаем сайтики на ларавеле, знаете что я сделала за полторы недели учебы? аутентификацию и авторизацию пользователей) аплодисментов не нужно. но у меня есть и сильные стороны..че ни …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 февраля 2023 20:42 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Почему тут некий анон ненавидит тёлочек?

Прюветы пистолеты, Нектушка!
Тут вот один анон каждый день катает огромные портянки, какие хуёвые тёлочки. Да. Я с ним согласна. Много откровенно меркантильных и просто дурочек. Или нитакусек. Или с заёбами. Или зацикленных на себе эгоисток. Или злобных стервочек. Но у каждой есть свои лучшие стороны. Хуёвый характер? Зато по внешке 10/10. И  постоянно 100500 мужиков волочатся за ней. Хуёв …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 февраля 2023 13:21 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Бег

Сегодня поведаю о беге. Да, да. Обыкновенном беге. Скажите, кто не бегал? Таких нет. А между тем бег очень нужное и  функциональное упражнение. К тому же самое доступное и полезное, не требующее вложений и финансовых вливаний. Ну, если не считать простейшей экипировки, разумеется.Что он делает? Да вот что,- сжигает калории, порой лучше, чем другие упражнения. По статистике бегун, который весит около 80 кг и пробегает 10 км в час, за это время сожжет примерно 823 ккал. Причём не особо напрягаясь. А 823 ккал это 80 г овсянки (309 ккал), 200 г греческого белого йогурта с 0% жира (115 ккал), 30 г шоколадного протеина (115 ккал), 100 г банана (94 ккал) и 31 г арахисовой пасты (187 ккал)В зале с классическими упражнениями за сброс этих же калорий придётся основательно попахать. Сама проверяла. Кроме того, есть такая тема, как пищевая пленка. Обматываешь ей живот, бока и другие проблемные участки и бегаешь. Потеешь в два раза больше. Усиливаешь эффективность, так сказать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 февраля 2023 08:12 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Глава восьмая. Просто так.

Всем привет!Тут я немного расскажу, что сейчас вообще происходит. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 февраля 2023 22:07 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Природа не равно Создатель

Человек говорит, что природа всё создала, но что такое природа? Это растения, животные, природные стихии, люди. Я думаю, что слово "природа" это совокупность объектов, природных явлений. Еще если рассмотреть слово "природа", слово можно расшифровать, как что-то природившееся в этот мир. Природившиеся объекты и составляют саму природу, то есть обстановку мира.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 февраля 2023 19:07 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Думай о будущем прежде тем делать предложение сново)

Кольцо на безымянном пальце - не спасательный круг. Об этом нужно помнить, когда снова делаешь предложение

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 февраля 2023 15:59 | Комментариев: 1  


К чему бы ты ни пришел, надо идти дальше

Юрий Тубольцев   К чему бы ты ни пришел, надо идти дальше 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 января 2023 23:48 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Случалось ли у вас такое?..

Метель. Порывистая, очень тревожная и сильная, била по панельным домам. Каждый новый всплеск этого погодного явления пробирал до дрожи изнутри. Страх, беспомощность при этой беспощадной атмосфере вокруг... Разве это не случалось у вас?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2023 19:55 | Комментариев: 4