придумали какую то фигню со сдачей демо.экзамена для студентов, которые учатся на веб программистов. у меня пара вопросиков, почему базовый уровень включает в себя то, что вообще никак не относится к веб-программированию, а документации писать больше, чем сам код (причем, документация на проф.языке. студентам. серьезно..), а профессиональный уровень - обычная верстка, создание бд,короче просто обы …
03 февраля 2023 08:45 | Комментариев: 4
Бывает такой синдром "вечно голодной хотелки". Когда хотел или ждал чего-то - получил - пресытился. И так по кругу.
Когда количество пройденных кругов ада уже идет на сотни, начинаешь чувствовать запах второго дна - так может дело не во всех этих штуках, которые хочется заполучить? Может дело во внутренней голодовке, которую пытаешься заткнуть какими-то внешними ресурсами. Будто дырку в стене затыкаешь бумагой, а через нее все равно сквозит со свистом.
Может, пора уже купить шпаклевку разобраться в себе и понять где этот внутренний прожора сидит?
02 февраля 2023 22:40 | Комментариев: 10
вот только не просите, пожалуйста, переустановить вам винду или починить принтер, прошуууу..я не сисадмин, а веб-программист)сверстать сайтик или написать приложуху тоже не просите, ибо я ничего не умею) вот сейчас создаем сайтики на ларавеле, знаете что я сделала за полторы недели учебы? аутентификацию и авторизацию пользователей) аплодисментов не нужно. но у меня есть и сильные стороны..че ни …
02 февраля 2023 20:42 | Комментариев: 8
Прюветы пистолеты, Нектушка!
Тут вот один анон каждый день катает огромные портянки, какие хуёвые тёлочки. Да. Я с ним согласна. Много откровенно меркантильных и просто дурочек. Или нитакусек. Или с заёбами. Или зацикленных на себе эгоисток. Или злобных стервочек. Но у каждой есть свои лучшие стороны. Хуёвый характер? Зато по внешке 10/10. И постоянно 100500 мужиков волочатся за ней. Хуёв …
02 февраля 2023 13:21 | Комментариев: 13
Сегодня поведаю о беге. Да, да. Обыкновенном беге. Скажите, кто не бегал? Таких нет. А между тем бег очень нужное и функциональное упражнение. К тому же самое доступное и полезное, не требующее вложений и финансовых вливаний. Ну, если не считать простейшей экипировки, разумеется.Что он делает? Да вот что,- сжигает калории, порой лучше, чем другие упражнения. По статистике бегун, который весит около 80 кг и пробегает 10 км в час, за это время сожжет примерно 823 ккал. Причём не особо напрягаясь. А 823 ккал это 80 г овсянки (309 ккал), 200 г греческого белого йогурта с 0% жира (115 ккал), 30 г шоколадного протеина (115 ккал), 100 г банана (94 ккал) и 31 г арахисовой пасты (187 ккал)В зале с классическими упражнениями за сброс этих же калорий придётся основательно попахать. Сама проверяла. Кроме того, есть такая тема, как пищевая пленка. Обматываешь ей живот, бока и другие проблемные участки и бегаешь. Потеешь в два раза больше. Усиливаешь эффективность, так сказать.
02 февраля 2023 08:12 | Комментариев: 4
Всем привет!Тут я немного расскажу, что сейчас вообще происходит.
01 февраля 2023 22:07 | Комментариев: 4
Человек говорит, что природа всё создала, но что такое природа? Это растения, животные, природные стихии, люди. Я думаю, что слово "природа" это совокупность объектов, природных явлений. Еще если рассмотреть слово "природа", слово можно расшифровать, как что-то природившееся в этот мир. Природившиеся объекты и составляют саму природу, то есть обстановку мира.
01 февраля 2023 19:07 | Комментариев: 11
Кольцо на безымянном пальце - не спасательный круг. Об этом нужно помнить, когда снова делаешь предложение
01 февраля 2023 15:59 | Комментариев: 1
Юрий Тубольцев К чему бы ты ни пришел, надо идти дальше
31 января 2023 23:48 | Комментариев: 2
Метель. Порывистая, очень тревожная и сильная, била по панельным домам. Каждый новый всплеск этого погодного явления пробирал до дрожи изнутри. Страх, беспомощность при этой беспощадной атмосфере вокруг... Разве это не случалось у вас?
30 января 2023 19:55 | Комментариев: 4