Я знал когда-то что твориться в моей голове
06 февраля 2023 17:41 | Комментариев: 1
Звук сирены. Отключение света. Отсутствие сигнала и ты один на один со своими страхами. А как долго мне будет улыбаться удача? В какой момент я буду на месте того, что сейчас погребен заживо под завалами дома? Усталость. Как же мы устали. И это не так усталость, когда ты приходишь домой после тяжелого дня. Это какая-то новая грань, которую я не знала раньше. Ты смотришь в глаза друзей и …
05 февраля 2023 21:54 | Комментариев: 18
Смысл давно утерян, затерт, забыт и был выброшен в ближайшем перекрестке. Я всегда думала.. А думала ли? Спасти другого, найти справедливость, баланс и поймать дзен. Поймать боль "House M.D"- обожаемый сериал. Настолько обожаемый, что забрала себе роли сразу двух героев..
Кто много говорит-ничеготне сделает. Кто делает-практически не говорит.
..живи не причиняя вреда, а тело дано, чтобы действовать (с.)
Это был самый длинный год моей жизни
05 февраля 2023 16:39 | Комментариев: 3
Доброе время суток анон
Внимание вопрос!!!
Почему в отношениях так сложно соблюдать баланс значимости. Ведь доминация одного из партнеров приводит либо к становлению домработницей дамы, либо к потере интереса женщины к мужчине. И как побороть тот барьер нашего любимого эго, ведь идя на уступки мы можем чуствовать не уважение к себе. Интересно ваше мнение.
04 февраля 2023 11:12 | Комментариев: 6
Прюветы Нектушка!
Я тут немного искалечилась. Но в принципе всё норм. Вы ж знаете что я мастер боевых искусств. 9 января пошла в местное додзе порубиться с макиварой. Но там была ещё одна девушка Саша и мы решили подраться. И всё было хорошо. Но потом я провела удар маваши гири левой ногой и девочка жёстко встретила его блоком. Она просто ебанула по моей ступне так, как будто ломает кирпич …
04 февраля 2023 05:29 | Комментариев: 17
Подножье горыТут созерцает ронин.Гамарджоба, ёпт!
03 февраля 2023 23:39 | Комментариев: 15
Прюветы Нектушка!
А чё б вам досточтимые господа, не обсудить фильм "Пропавшая Меган"? Крутой ж фильмец.
03 февраля 2023 20:17 | Комментариев: 3
And then I'll be nothing forever. And all of my memory
03 февраля 2023 16:01 | Комментариев: 0
придумали какую то фигню со сдачей демо.экзамена для студентов, которые учатся на веб программистов. у меня пара вопросиков, почему базовый уровень включает в себя то, что вообще никак не относится к веб-программированию, а документации писать больше, чем сам код (причем, документация на проф.языке. студентам. серьезно..), а профессиональный уровень - обычная верстка, создание бд,короче просто обы …
03 февраля 2023 08:45 | Комментариев: 4
Бывает такой синдром "вечно голодной хотелки". Когда хотел или ждал чего-то - получил - пресытился. И так по кругу.
Когда количество пройденных кругов ада уже идет на сотни, начинаешь чувствовать запах второго дна - так может дело не во всех этих штуках, которые хочется заполучить? Может дело во внутренней голодовке, которую пытаешься заткнуть какими-то внешними ресурсами. Будто дырку в стене затыкаешь бумагой, а через нее все равно сквозит со свистом.
Может, пора уже купить шпаклевку разобраться в себе и понять где этот внутренний прожора сидит?
02 февраля 2023 22:40 | Комментариев: 10