Кто это помнит?

Кто помнит такую субкультуру "Ванильки"? Лично я училась в школе и  они меня жутко бесили. Какое у вас было мнение о них?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 февраля 2023 08:09 | Комментариев: 4  


Личный топ видеоигр, разработанных в России.

Дисклеймер: В топе представлены только игры для ПК и только те, которые проходил лично. Здесь не будет игр, которые находятся в рекомендациях каких-либо журналов или топов, если я не проходил их и не составил личного впечатления. В топе нет привязки от худшего к лучшего. Если она тут оказалась, значит уже достойна внимания. И главное: любая игра - это вкусовщина и субъективное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, а прежде всего личные впечатления. У вас всегда будет личное мнение на этот счёт, которое может отличаться от моего и это нормально.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2023 23:28 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Запись 17-я. 09.02.23

Дорогой дневник! Поймала себя на мысли, что не знаю кому могу написать о каких-то мелочах, не заводить серьезную беседу по обмену опыту, а просто поболтать ни о чем... Сначала думала написать "у меня нет таких людей" но потом решила, что я скорее просто не знаю кто из окружающих такие люди. Не знаю кому написать и с кем поделиться, что я расстроена просто не из-за чего, что мне грустно или что моя яндекс волна занесла меня в чистый инструментал, при чем это была ещё и классика. Это ничего не значащая информация и важна она только мне, но важна же. Интересно важна ли кому-то я так, как в одной манхве недавно прочитала. Там маг не любил всё и вся, но постоянно повторял "Если это ты, то всё не важно", он спасал жизни других, только что бы гг улыбалась. Опустим что он маг, опустим, взаимоотношения разных полов... Просто такой человек, мне нужен такой человек, которому будут важны я и мои мелочи. Я знаю, что важна своим родителям, но у них хватает своих забот и грузить их дополнительной информацией совсем не хочется. Одно время вела телегграм канал, он был не большой и чисто криком моей души, сначала я туда писала так же в формате личного дневника, потом, добавила туда несколько подруг, которым точно было интересна моя жизнь. Я спрашивала, не думай, что сама так решила… Потом как-то забросила, недавно по...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2023 23:07 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


пост

кто сам всем вредит
ноет
что его кто то там чето обидел
хм...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2023 18:54 | Комментариев: 3  


Стих

Мысли превращаются в словаИ улетают в ночь...Прочь...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2023 02:08 | Комментариев: 2  


Кошка или девушка?

Терзает вопрос - есть у меня кошка, а есть девушка. По немыслимым законам природы кошка принадлежит девушке. Кто кого тут больше любит итак понятно. Кого бы выбрали? Кошку или девушку в которой не уверены? (В кошке тоже нельзя быть уверенным, но есть нюансы).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2023 19:53 | Комментариев: 17  


Я знал когда-то

Я знал когда-то что твориться в моей голове

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2023 17:41 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Бесконечное 24

Звук сирены. Отключение света. Отсутствие сигнала и ты один на один со своими страхами. А как долго мне будет улыбаться удача? В какой момент я буду на месте того, что сейчас погребен заживо под завалами дома?  Усталость. Как же мы устали. И это не так усталость, когда ты приходишь домой после тяжелого дня. Это какая-то новая грань, которую я не знала раньше. Ты смотришь в глаза друзей и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2023 21:54 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


7 раса- Samskara

 Смысл давно утерян, затерт, забыт и был выброшен в ближайшем перекрестке. Я всегда думала.. А думала ли? Спасти другого, найти справедливость, баланс и поймать дзен. Поймать боль "House M.D"- обожаемый сериал. Настолько обожаемый, что забрала себе роли сразу двух героев..
Кто много говорит-ничеготне сделает. Кто делает-практически не говорит.
 ..живи не причиняя вреда, а тело дано, чтобы действовать (с.)
  Это был самый длинный год моей жизни 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2023 16:39 | Комментариев: 3  


просто интересно

Доброе время суток анон
Внимание вопрос!!!
Почему в отношениях так сложно соблюдать баланс значимости. Ведь доминация одного из партнеров приводит либо к становлению домработницей дамы, либо к потере интереса женщины к мужчине. И как побороть тот барьер нашего любимого эго, ведь идя на уступки мы можем чуствовать не уважение к себе. Интересно ваше мнение.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2023 11:12 | Комментариев: 6