что я велась на тебя так долго
"хочу увидеть твои внутренности по асфальту
чтоб их отражала, блекуя, луна..
чтоб веки сомкнулись, сцеплены Морфием,
не разлепляясь уже никогда..
чтоб выдох последний зажался в грудичтоб закружились, тучась, вокруг тебя вороны
хочу увидеть твои внутренности по асфальту
чтоб тебе больше никогда не было холодно
чтоб время закружилось, образуя во …
10 февраля 2023 16:43 | Комментариев: 1
Серый - как митрополияВ моей забытой колонии
10 февраля 2023 16:16 | Комментариев: 0
Гляжу почти 3 месяца прошло с предыдущей моей записи) А я опять там же. Почему так сложно иметь секс? Почему так осуждаемо желание секса у женщины. Я наткнулась на одну страничку женщины шлюхи. Я просто не знаю как ещё назвать женщину что спит с кем не попадя да ещё и замужем при этом. Она пишет в открытую чего хочет. Нет тайны, страха, ее похоже не задевает мимопроходилы которые пишут ей кто она такая. Она знает кто она и ее это устраивает. Меня подкупает такая откровенность, принятие себя и своего желания. С другой стороны я точно не настолько развратна. И не хотела бы иметь 70+ секс партнёров. Мне желаннее один. И хотелось бы что это был мой муж)
10 февраля 2023 12:32 | Комментариев: 2
Небольшой текст. Он же вопрос прекрасным дамам.Общаюсь здесь с той или иной девушкой. Общение теплое, интересное, по ответам видно, что девушке приятно общаться. Потом деликатно интересуюсь есть ли страничка в вк или тг, чтобы продолжить общение? Сразу скип. Просто без каких-либо объяснений. Это здесь считается признаком дурного тона спрашивать о мессенджерах? Просто предудущая перепись вообще не предвещает такой реакции.
09 февраля 2023 22:45 | Комментариев: 5
Лес. Ночь. Фонарь. Мы обходимся без аптеки.До ближайшей цивилизации километров тридцать по лесу, а по дороге час езды.Цивилизация здесь, - пятерочка, магнит. Пункт выдачи OZON - предмет гордости областного района.
09 февраля 2023 22:40 | Комментариев: 12
Многие психологи рекомендуют почаще выходить из зоны комфорта, но хоть бы один из них рассказал, а как в нее попасть, как найти её, как быть в своей тарелке. У многих людей на это уходят годы, кто-то находит комфорт, радость и вкус жизни, а кто-то так и блуждает по миру с обиженной мордой.
09 февраля 2023 15:02 | Комментариев: 2
Кто помнит такую субкультуру "Ванильки"? Лично я училась в школе и они меня жутко бесили. Какое у вас было мнение о них?
09 февраля 2023 08:09 | Комментариев: 4
Дисклеймер: В топе представлены только игры для ПК и только те, которые проходил лично. Здесь не будет игр, которые находятся в рекомендациях каких-либо журналов или топов, если я не проходил их и не составил личного впечатления. В топе нет привязки от худшего к лучшего. Если она тут оказалась, значит уже достойна внимания. И главное: любая игра - это вкусовщина и субъективное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, а прежде всего личные впечатления. У вас всегда будет личное мнение на этот счёт, которое может отличаться от моего и это нормально.
08 февраля 2023 23:28 | Комментариев: 16
Дорогой дневник! Поймала себя на мысли, что не знаю кому могу написать о каких-то мелочах, не заводить серьезную беседу по обмену опыту, а просто поболтать ни о чем... Сначала думала написать "у меня нет таких людей" но потом решила, что я скорее просто не знаю кто из окружающих такие люди. Не знаю кому написать и с кем поделиться, что я расстроена просто не из-за чего, что мне грустно или что моя яндекс волна занесла меня в чистый инструментал, при чем это была ещё и классика. Это ничего не значащая информация и важна она только мне, но важна же. Интересно важна ли кому-то я так, как в одной манхве недавно прочитала. Там маг не любил всё и вся, но постоянно повторял "Если это ты, то всё не важно", он спасал жизни других, только что бы гг улыбалась. Опустим что он маг, опустим, взаимоотношения разных полов... Просто такой человек, мне нужен такой человек, которому будут важны я и мои мелочи. Я знаю, что важна своим родителям, но у них хватает своих забот и грузить их дополнительной информацией совсем не хочется. Одно время вела телегграм канал, он был не большой и чисто криком моей души, сначала я туда писала так же в формате личного дневника, потом, добавила туда несколько подруг, которым точно было интересна моя жизнь. Я спрашивала, не думай, что сама так решила… Потом как-то забросила, недавно по...
08 февраля 2023 23:07 | Комментариев: 1
кто сам всем вредит
ноет
что его кто то там чето обидел
хм...
08 февраля 2023 18:54 | Комментариев: 3