ублюдок больной -.-
я тебя ненавижу
так ненавижу
11 февраля 2023 17:40 | Комментариев: 4
Что ж, в этот раз временной пробел между постами чуть меньше, чем раньше, хех.
10 февраля 2023 20:45 | Комментариев: 1
Это может стрелять?Ну просто, навскидку, что скажете? Может форм-фактор не тот?
10 февраля 2023 19:04 | Комментариев: 5
что я велась на тебя так долго
"хочу увидеть твои внутренности по асфальту
чтоб их отражала, блекуя, луна..
чтоб веки сомкнулись, сцеплены Морфием,
не разлепляясь уже никогда..
чтоб выдох последний зажался в грудичтоб закружились, тучась, вокруг тебя вороны
хочу увидеть твои внутренности по асфальту
чтоб тебе больше никогда не было холодно
чтоб время закружилось, образуя во …
10 февраля 2023 16:43 | Комментариев: 1
Серый - как митрополияВ моей забытой колонии
10 февраля 2023 16:16 | Комментариев: 0
Гляжу почти 3 месяца прошло с предыдущей моей записи) А я опять там же. Почему так сложно иметь секс? Почему так осуждаемо желание секса у женщины. Я наткнулась на одну страничку женщины шлюхи. Я просто не знаю как ещё назвать женщину что спит с кем не попадя да ещё и замужем при этом. Она пишет в открытую чего хочет. Нет тайны, страха, ее похоже не задевает мимопроходилы которые пишут ей кто она такая. Она знает кто она и ее это устраивает. Меня подкупает такая откровенность, принятие себя и своего желания. С другой стороны я точно не настолько развратна. И не хотела бы иметь 70+ секс партнёров. Мне желаннее один. И хотелось бы что это был мой муж)
10 февраля 2023 12:32 | Комментариев: 2
Небольшой текст. Он же вопрос прекрасным дамам.Общаюсь здесь с той или иной девушкой. Общение теплое, интересное, по ответам видно, что девушке приятно общаться. Потом деликатно интересуюсь есть ли страничка в вк или тг, чтобы продолжить общение? Сразу скип. Просто без каких-либо объяснений. Это здесь считается признаком дурного тона спрашивать о мессенджерах? Просто предудущая перепись вообще не предвещает такой реакции.
09 февраля 2023 22:45 | Комментариев: 5
Лес. Ночь. Фонарь. Мы обходимся без аптеки.До ближайшей цивилизации километров тридцать по лесу, а по дороге час езды.Цивилизация здесь, - пятерочка, магнит. Пункт выдачи OZON - предмет гордости областного района.
09 февраля 2023 22:40 | Комментариев: 12
Многие психологи рекомендуют почаще выходить из зоны комфорта, но хоть бы один из них рассказал, а как в нее попасть, как найти её, как быть в своей тарелке. У многих людей на это уходят годы, кто-то находит комфорт, радость и вкус жизни, а кто-то так и блуждает по миру с обиженной мордой.
09 февраля 2023 15:02 | Комментариев: 2
Кто помнит такую субкультуру "Ванильки"? Лично я училась в школе и они меня жутко бесили. Какое у вас было мнение о них?
09 февраля 2023 08:09 | Комментариев: 4