стыдно за все

мне стыдно за каждый свой поступок, даже если в этом нет ничего такого. я могу просто неправильно ответить или как-то громко посмеяться и я буду потом еще неделю думать(если не больше) о том, как мне стыдно за то, что я в принципе что-то сказал.сегодня делали отпечатки рук с пожеланиями для будущих 9-х классов и мне стыдно, что я просто написал: "живите, братва" и еще пару штук по мелочи. я устал …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 февраля 2023 17:50 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


8 марта близко-близко



Пока инста-мадамы думают о том как заполучить 14 айфон который мне лично не нужен, я активно намекаю на  на покупку электрошашлычницы. Хочу чтоб пахло на весь подъезд. Вроде бы любимый уже заинтересовался и сам. А я уже на работе договорилась заранее что когда он мне подарит её, то мы в офисе будем шашлык жарить .На самом деле походу занятная вещица. А вообще я сначала …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2023 14:18 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Коррекция груди упражнениями

Пришло время рассказать о коррекции груди. Женской.Не скрою, что некоторые представительницы прекрасного пола стесняются именно этой части тела, считая её несовершенной. У кого-то она висит с рождения, у кого-то смотрит в разные стороны, кого-то не устраивает размер. Видела, как одна молоденькая девушка люто комплексовала по поводу сосков. Не одинаковые, мол, они были на её взгляд.И все эти переживания привели к стойкому психозу..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2023 08:59 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Как Я заболел в 7 класе

Часть Первая.
2002. Декабрь. Перед Новым годом. Мы с папой собрались ехать в Чернівці, в гости к деду, его отцу. Моя мама приготовила нас в дорогу, утром мы вышли на трассу, мин. 40 надо идти, на Киевский автобус. Пришли и стали ждать. Автобус не явился. Возвратились домой. Следующим утром повторили маршрут с сумками на трасу - и уехали. 
В Киеве грязно, серо, проблемно. Дождались поезда - сели. Проехав близко целого дня, высадились поздно, ночью 30 или 31 декабря. Районный центр. До села около 4 км. Температура воздуха около +4, сыро, мокро. На мне крутая двостороння дутая куртка с надписью BEAR, синяя с одной и красная с другой стороны.Папа зажал на такси, решил, что можно и пешком. Он пол жизни почти там пешком исходил, это мне – всё дико и незнакомо, далеко. 23:00. 
Уже на подходе к селу начался мокрый снег-дождь. И вот, Я промокший, хоть цеди. Мы дошли, зашли, дедушка и бабушка уложили нас спать.Утром - Новый год. Я слёг. Вызвали доктора, благо: он наш сосед - доктор прописал мне всякого отварного и чаи. Настойка с тёплым вином и ромашкой - очень ...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2023 19:45 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


нда

ночью отец заебывал
а вот ты ночью не спишь
а вот ты днём спишь
нужно думать головою
а я подумала
а чём думаешь ты...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2023 18:50 | Комментариев: 2  


Стих

Вместо того, чтоб лечь в кровать, Сижу пишу стихов столбец.Мне через три часа вставать...Пиздец.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2023 01:59 | Комментариев: 9  


пост

ублюдок больной -.-
я тебя ненавижу
так ненавижу

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 февраля 2023 17:40 | Комментариев: 4  


Маленькая глупая девочка (продолжение к прошлому посту)

Что ж, в этот раз временной пробел между постами чуть меньше, чем раньше, хех. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2023 20:45 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Зачем учился? Разработал ПП 10 лет назад, сейчас структуры интересуются. А как по вашему? Бред или имеет место быть?

Это может стрелять?Ну просто, навскидку, что скажете? Может форм-фактор не тот?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2023 19:04 | Комментариев: 5  


меня расстраивает только одно

что я велась на тебя так долго
"хочу увидеть твои внутренности по асфальту
чтоб их отражала, блекуя, луна..
чтоб веки сомкнулись, сцеплены Морфием,
не разлепляясь уже никогда..
чтоб выдох последний зажался в грудичтоб закружились, тучась, вокруг тебя вороны
хочу увидеть твои внутренности по асфальту
чтоб тебе больше никогда не было холодно
чтоб время закружилось, образуя во …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2023 16:43 | Комментариев: 1  

• Читать далее >