Я выблевал наружу свое признание
И ошметки собираю по полу
Недавно потерял сознание
От угарного газа надышался, - похеру
Я подумал тогда - "сука почему я не сдох"
Почему тогда я пил не один
Сука, почему мой труп не иссох
Почему мои органы еще не сгнили
Жалеть о шансе смерти,
такое себе занятие
Я вспоминаю это миг как приключение
Вспоминаю как радостное меро …
22 февраля 2023 09:09 | Комментариев: 2
Всю ту жизнь что я помню, я считала свою маму не мамой а подругой.
22 февраля 2023 02:54 | Комментариев: 3
Решил запилить бложик, хе-хе, ещё один. Что-то народе личного дневника, который написал и снова забуду. Но пущай будет.Немного мятуюсь по поводу того, что многих людей не удаётся видеть или поддерживать достаточно часто. Дьяволова нехватка времени и в целом опаска к социальным взаимодействиям приводят к тому, что я постоянно не успеваю вовремя поговорить, либо с людьми, которых больше никогда не у …
22 февраля 2023 02:11 | Комментариев: 1
И я тоже.
Знаете, прочитал у себя в ленте пост про жертв абьюза и про то, как несправедливо их в чём-то обвинять и так захотелось аргументировать свою точку зрения и послушать аргументацию в ответ, но я ведь знаю, как это бывает. Я свою точку зрения выскажу, а контраргументов в ответ не услышу. Кто-то может быть проигнорит, кто-то назовёт абьюзером, кто-то нахуй пошлёт, в общем случится что уго …
21 февраля 2023 17:59 | Комментариев: 8
21 февраля 2023 12:03 | Комментариев: 2
Слишком короткую жизнь укорачивает нынешнее время. Сотни ребят прощаются с жизнью в лучшем случае разменяв четвертый десяток. Там где мой дом всё обстоит ещё хуже. И тут я Стадия обиды и непринятия не отпускает всё ещё, но.. Но в диалог вступает Оптимист
Ты есть тут. Сейчас. Так может пора "быть"?
21 февраля 2023 11:17 | Комментариев: 3
Почему мое тело такое тяжелое..Я же ничего не делала, почему мой ноги так болят? Почему я каждый день просыпаюсь уставшей и засыпаю тоже уставшей. Мне так тяжело по утрам вставать.С уважением Евелина
21 февраля 2023 02:37 | Комментариев: 11
Последнее время я стала обожать варить крутые авторские супы. Более того я стала чувствовать саму ценность крутого супа вечером после работы зимой .
20 февраля 2023 22:09 | Комментариев: 6
История о том, как я кормил 12 мужиков началась с того, что планировалось прибытие ещё четверых.
20 февраля 2023 21:10 | Комментариев: 5
20 февраля 2023 12:22 | Комментариев: 7