Первый раз купила салат Ромен.Дороже мяса. Но ооочень вкусно.
Добавила перец, помидоры, огурцы, чеснок и поджаренные семечки. Оливковое масло, соевый соус, сок лимона, адыгейская соль, горчица.
Зона комфорта.
03 марта 2023 20:17 | Комментариев: 7
Я долго искала место, где могла бы писать о том, что думаю, не боясь, что моя личность будет раскрыта и мне придётся фильтровать слова и мысли. И вот нашла. Я не самый грамотный автор. Не ищу читателей. Просто ищу место, что бы анонимно вылить эмоции. Поделится важным и не важным. Я не буду ставить никакие отметки, так что если это попадёт вам в ленту воля случая. Возможно, вам было это нужно.
Музыка: BTS - Interlude: Shadows
03 марта 2023 18:49 | Комментариев: 9
С Днём писателя, уважаемые друзья! Побольше вам хороших произведений, вдохновения, творческой удачи и благодарных читателей! Аминь.
03 марта 2023 17:49 | Комментариев: 6
Сегодня сказала мужу, что написала заявление об отчислении из института. И что весной буду восстанавливаться.
Это вообще настолько красноречивая история мотивации, хоть иллюстрацию рисуй.
02 марта 2023 19:38 | Комментариев: 7
Учился в школе я посредственно. Хотелось бы оправдаться своей гениальностью и тем, что порочная школьная система, убивающая индивидуальность учеников ещё в зачатке, не могла мне ничего дать или тем, что ужасные, закостенелые учителя своим фарисейским подходом уничтожали любое желание грызть гранит науки или какой-нибудь другой возвышенной причиной.
02 марта 2023 14:50 | Комментариев: 0
У тебя есть право не читать Это
Боль. Сука, гребанная боль повсюду! Почему болит так сильно..(с.)С каким бы удовольствием, я бы сейчас поменялась местами с какой-то пиздострадалицей которую затравили за внешность. Или вес. Или мужик кинул
Как же. Это. Заебало. А ещё где-то далеко-далеко родился он. Страх.Страх, что теперь так будет всегда. Уровень чувствительности моей …
02 марта 2023 11:19 | Комментариев: 5
здравствуйте ребята!
недавно смотрел лекции по биологии, точнее про днк и строение человека в целом и нахлынули любоптынейшие рассуждение на тему человека общества и кто он. точнее, что он я думаю все знают что мы подвид животных и по сути гас так де можно рассматривать как мы рассматриваем другие виды. психологие есть у всех наскок я понял, не зря же зоопсихологи есть. а д …
02 марта 2023 01:33 | Комментариев: 9
В режиме закрывшейся игры и негрузящегося фейса пошла бродить по ебеням.
В архиве ЖЖ столько интересного, что хочется всё перепостить, а пуще того - запомнить и щеголять.Запомнить не получится, щеголять будем косноязычием и случайными вспышками сквозь ковидную идиотию.
01 марта 2023 18:42 | Комментариев: 1
Темнело. Странное небо переливалось оттенками разнообразных цветов. Я открыл глаза. Все вокруг было в радужных переливах, но стоило посмотреть на мир чуть дольше, и становилось ясно, что это не обычные солнечные лучи,
01 марта 2023 18:30 | Комментариев: 1
Принимаю поздравления. Моя молодость воскресла.Когда-то давно я здесь слезливый пост накатала,о том какой у меня распрекрасный бывший парень, когда он меня бросил. Теперь катать должен он. Но если нет, то я не расстроюсь.
28 февраля 2023 23:47 | Комментариев: 4