Номер 108.

Эй.



Очень много всего, о чем я уже не смогу рассказать кому-либо, даже здесь. Мой дозор окончен, мой долг уплачен. Мое сердце ощущается разбитым, и не так, как это ощущалось раньше, когда это было про любовь или несчастье.Все подобранные фразы сводятся либо к бессмысленному пафосу, либо к откровенно мрачным словам. Очень много эмоций на душе, но главная - это безумная амальгамация с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2023 00:36 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Дневниковое


Кажется, меня фейсбук забанил по айпи ))Ни в один аккаунт войти не даёт. Две ломки - это уже некомфортно. Да и инфы, сброшенной в группы, жаль. Придётся Лёшке звонить всё-таки. Лень уже профили сочинять, честное слово. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2023 19:01 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


... про меня - и разбитое сердце твоё

   Миражи уносятся в даль бесконечную.
   Не знаю, как это назвать - что со мной было.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2023 17:04 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Абьюз

Вот уже 8 лет, как я работаю в сфере образования. Мне 30. Я пришла в это место сразу после учёбы с двояким настроение. С одной стороны я была полна надежд и амбиций, а с другой я закончила тяжёлый по тем мерка период, серьёзных, на тот ум, отношений с абьюзером. "Вырвалась!" - думала я. Не соображая как попала в новую западню. Неопытность - дело такое. Когда ты не опытен в социальной сфере и работе, первое время ты ведёшь себя тихо и отстраненно. И только спустя время, ты присматриваешься и начинаешь заводить знакомства. Все истории про гаденькие женские коллективчики и в половину не так правдивы, как реальность. Стараешься быть тише. Молчать и слушать. Не распивать ни с кем чаи, выбираешь, только ровню. Стараешься быть дружелюбной, но не дружить. Быть исполнительной и ответственной в работе, и не затрагивать личное. Держаться подальше. Потому что думаешь, что знаешь чего ожидать. Выполняешь работу, чего бы тебе это не стало - сил, времени, даже заработанных денег, личного пространства, потому что думаешь, что в итоге твоё рвение и амбиции заметят, старания оценят, а ответственность - поощрят. И пока ты не смотря не на что, по тихоньку радуешься заработанному, заурядному, но своему. Жертвуешь, надеясь получить в замен, хотя бы "спасибо за старания". 
Ты получаешь далеко не это. Стоит тебе один раз не смочь, преодолеть препятстви...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2023 12:37 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Затерянная в темноте

Когда Ксюша пришла домой, на улице уже стемнело. Остановившись перед дверью в квартиру, она повернулась к окну и вжалась лицом в холодное стекло. Где-то внизу лаяли собаки, слышались пьяные крики и ругань. На другой стороне улицы

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2023 09:31 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Пищя


Первый раз купила салат Ромен.Дороже мяса. Но ооочень вкусно. 
Добавила перец, помидоры, огурцы, чеснок и поджаренные семечки. Оливковое масло, соевый соус, сок лимона, адыгейская соль, горчица. 
Зона комфорта. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2023 20:17 | Комментариев: 7  


Место

Я долго искала место, где могла бы писать о том, что думаю, не боясь, что моя личность будет раскрыта и мне придётся фильтровать слова и мысли. И вот нашла. Я не самый грамотный автор. Не ищу читателей. Просто ищу место, что бы анонимно вылить эмоции. Поделится важным и не важным. Я не буду ставить никакие отметки, так что если это попадёт вам в ленту воля случая. Возможно, вам было это нужно.


Музыка: BTS - Interlude: Shadows 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2023 18:49 | Комментариев: 9  


С Праздником!

С Днём писателя, уважаемые друзья! Побольше  вам хороших произведений, вдохновения, творческой удачи и благодарных читателей! Аминь.


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2023 17:49 | Комментариев: 6  


За наболевшее.



Сегодня сказала мужу, что написала заявление об отчислении из института. И что весной буду восстанавливаться. 
Это вообще настолько красноречивая история мотивации, хоть иллюстрацию рисуй. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2023 19:38 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Лазинка

Учился в школе я посредственно. Хотелось бы оправдаться своей гениальностью и тем, что порочная школьная система, убивающая индивидуальность учеников ещё в зачатке, не могла мне ничего дать или тем, что ужасные, закостенелые учителя своим фарисейским подходом уничтожали любое желание грызть гранит науки или какой-нибудь другой возвышенной причиной. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2023 14:50 | Комментариев: 0  

• Читать далее >