Я начинаю свой рассказ!



Когда волнуется желтеющая нива,И свежий лес шумит при звуке ветерка.
Мих. Лермонтов
***Когда волнуется желтеющая нива,Желтеет у забора и крапива.И птицы пьяные дерутся в камышах.И я лежу на лавке словно шах!Расстаяла души моей тревога,Живот опал, притих мой кератоз.Я в небеси узрел...Ты не поверишь, БОГА!Он плыл ко мне в сиянье детских слёз.То ангелы хрипели голосами:Не так-то просто …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2023 16:01 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


первый пост шоколадом

опа опа опа опа вот это я да.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2023 15:53 | Комментариев: 3  


Жесткий шышлык

И вот прошло 8 марта. Вчера с 11 утра утра пыталась забить столик хоть где-то, но увы. Доставки суши перестали принимать заказы из -за того что их слишком много. И вот мне стукнула в голову идея заказать 1 кг шашлыка в неплохом месте о котором знает весь город. Готовили этот шашлык 3 часа и в итоге привезли. Запах был просто бомба, а вот само мясо очень разочаровало. Чувствую что шашлык был из свиньи взрослой , а не из поросенка, мясо жесткое. И плюс к тому еще и плохо промариновали. И маринад был полупустой. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2023 14:03 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Банальное не просто

Каждое начало семестра по корейскому я очень жду. Всегда продолжаю изучение с одним и тем же учителем. Однако, каждый раз количество человек в группе меняется, кто-то берет перерыв, а кто-то приходит после перерыва. И это всегда новые люди, конечно. Поэтому каждый первый урок мы начинаем со знакомства. И все обычно весело щебечут о том, что любят культуру, музыку, литературу и на волнах "Халлю" увлечённо изучают язык, кто-то мечтательно рассказывает, что собирается поступать в СНУ, а кто-то просто очень хочет путешествовать по Азии, а точнее по самой Корее, конечно есть и те, кто увлечены айдолами и к-поп группами. И это всегда занятно. Мы делимся мечтами и планами в этом знакомстве.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2023 12:53 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


может я и злая


но другие тоже злые...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2023 07:13 | Комментариев: 3  


Стресс

У меня уже был пост про это. 

Так как я балканский/славянский ребенок, я очень стрессованая. По поводу оценок больше всего. Из-за того что я не смогу добиться чего-то. Все тело болит под конец дня. 
У меня так же появилась паранойя.Конечно она была со мной и раньше, но сейчас она явно стала хуже.Теперь мне страшно ночью смотреть в окно,Боюсь ночью вставать с кровать,Дома одной мне страшн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2023 23:42 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Не сдохла, и ладно

Болею вторую неделю. 
Классический ковид, но без температуры. Хожу на работу, а чё делать. Хорошо, что сегодня выходной. Кашель, сцуко, аж душу выносит. 
Но мелкие заслали букет ) И сдыхать не жалко (смайлик "сердце")В результате ремонта можно держать только на кухне, больше никуда не помещается. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2023 20:14 | Комментариев: 4  


Любовь

Любовь - это сложное чувство, которое может проявляться по-разному в зависимости от контекста и ситуации. Обычно любовь описывают как глубокое чувство привязанности, уважения и преданности к другому человеку. Любовь может возникнуть между родственниками, друзьями, партнерами и в различных формах отношений, таких как романтические, планируемые для брака, или неформальные. Часто любовь сопровождаетс …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2023 16:53 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Мироозабоченность

Секс. Навязчивая идея общества или всё-таки его и правда не хватает миру? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2023 16:30 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Рефлексия прокисшего молока.

Шалом, педики и педикессы!

Шо-то меня накрыло и решил накатать пост. А накрыло меня в связи с моим скорым 30-летием.Кто бы что не говорил, что возраст это просто цифра, но мне нравится некий символизм. И начиная лет с 15, каждые 5 лет я люблю немного рефлексировать перед своим ДР. В основном это всегда анализ того, что я сделал и что надо было сделать. И в этот раз хотелось бы всё это как-то увековечить, посему я просто напишу свои бесполезные выводы о прожитой жизни и какие уроки я извлёк. Будет много бУкаФ. Милости прошу к нашему шалашу...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 марта 2023 23:27 | Комментариев: 16  

• Читать далее >