Я никогда не верила в волшебные таблетки, никогда не верила во внезапные чудеса ( потому что есть теория вероятностей и теория случайных повторений),
11 марта 2023 11:14 | Комментариев: 6
..и сколько бы там не было- тяжёлой походкой, шагаем вперёд. А со стороны зрителя:" Ну надо же как легко!"
11 марта 2023 09:28 | Комментариев: 0
Мне 22 года. Я не смогла готовиться к экзаменам в магистратуру, поэтому теперь я работаю на нелюбимой работе и продолжаю страдать. Какой-то невероятный заплыв из одной безны отчаяния в другую. Начала ходить к психологу еще в ноябре, в феврале начала пить антидепрессанты, но чувствую себя все так же паршиво. И это своего родда "забавно". Мечусь по кругу, не могу выбраться. Получаю то, что заслуживаю
10 марта 2023 22:49 | Комментариев: 13
Астрология - новый тренд, лохотрон или надежда для тех, кто верит. А может, что-то по-настоящему значимое?
10 марта 2023 11:01 | Комментариев: 8
Такое время, когда дети -воспитывают детей.
09 марта 2023 21:40 | Комментариев: 7
День порадовал настроением, несмотря на холод.
Одногруппники сегодня написали в телеге, что одна из наших не сдала гос. Всё-таки, хорошо, что я взяла перерыв. Не вытянула бы.Месяц на решение, добивать ли до конца. Больше всего на свете ненавижу всякие зачёты и экзамены. Люблю знания как творчество.
09 марта 2023 21:00 | Комментариев: 4
Когда волнуется желтеющая нива,И свежий лес шумит при звуке ветерка.
Мих. Лермонтов
***Когда волнуется желтеющая нива,Желтеет у забора и крапива.И птицы пьяные дерутся в камышах.И я лежу на лавке словно шах!Расстаяла души моей тревога,Живот опал, притих мой кератоз.Я в небеси узрел...Ты не поверишь, БОГА!Он плыл ко мне в сиянье детских слёз.То ангелы хрипели голосами:Не так-то просто …
09 марта 2023 16:01 | Комментариев: 1
опа опа опа опа вот это я да.
09 марта 2023 15:53 | Комментариев: 3
И вот прошло 8 марта. Вчера с 11 утра утра пыталась забить столик хоть где-то, но увы. Доставки суши перестали принимать заказы из -за того что их слишком много. И вот мне стукнула в голову идея заказать 1 кг шашлыка в неплохом месте о котором знает весь город. Готовили этот шашлык 3 часа и в итоге привезли. Запах был просто бомба, а вот само мясо очень разочаровало. Чувствую что шашлык был из свиньи взрослой , а не из поросенка, мясо жесткое. И плюс к тому еще и плохо промариновали. И маринад был полупустой.
09 марта 2023 14:03 | Комментариев: 6
Каждое начало семестра по корейскому я очень жду. Всегда продолжаю изучение с одним и тем же учителем. Однако, каждый раз количество человек в группе меняется, кто-то берет перерыв, а кто-то приходит после перерыва. И это всегда новые люди, конечно. Поэтому каждый первый урок мы начинаем со знакомства. И все обычно весело щебечут о том, что любят культуру, музыку, литературу и на волнах "Халлю" увлечённо изучают язык, кто-то мечтательно рассказывает, что собирается поступать в СНУ, а кто-то просто очень хочет путешествовать по Азии, а точнее по самой Корее, конечно есть и те, кто увлечены айдолами и к-поп группами. И это всегда занятно. Мы делимся мечтами и планами в этом знакомстве.
09 марта 2023 12:53 | Комментариев: 3