Прекрасная ночь, не находите?
У меня сейчас небольшой дождь, чутка сыро, приятно выйти покурить. Но самое главное то, что любая погода сейчас хороша, а все потому что я нашел интересную личность для бесед, снова нашел кому можно доверить все, что есть в моей голове, гора с плеч. А еще это был самый лучший подарок на др)))
18 марта 2023 00:39 | Комментариев: 8
Всем привет) Хотел бы рассказать свою грустную историю знакомства в чате. Познакомился, в общем, с девушкой, сошлись увлечениями. Общались 2 часа, после чего решили перейти во всем известный мессенджер. Очень мило общались, постоянно созванивались и болтали всю ночь на пролет. Постоянно слышал в свою сторону комплименты итд, когда предложил встретиться, то постоянно отнекивалась, то дела, то работ …
18 марта 2023 00:05 | Комментариев: 8
У нас есть производственный котик. Никто не знает, как его зовут.
Каждое утро он начинает обход подведомственных территорий и сбор дани. Получив воспомоществление питанием в двух близлежащих магазинах, он проводит ревизию доступных помещений нашего заведения и, заполировавшись подпиткой в лифтёрной, отходит к предобеденному отдыху.
Где он обедает, никто не знает. Где проводит ночь - тоже.
Наш Сытик )
17 марта 2023 17:56 | Комментариев: 5
Кто я на самом деле? Что я хочу от жизни? Какую карьеру я хочу? В каком направлении должна идти моя любовь? Эти вопросы всегда преследуют меня, и, кажется, я не могу найти ответы на них.
Возможно, я потеряла себя в этом мире, где все кажется настолько сложным и неопределенным. Я пытаюсь угодить всем вокруг меня - друзьям, родителям, начальству, но чувствую, что не могу угодить никому, даже самой себе.
17 марта 2023 14:38 | Комментариев: 5
Разрешаю себе расстраиваться, разрешаю не быть виноватой, разрешаю себе не любить себя и восхвалять, разрешаю себе хотеть обычных, банальных, шаблонных вещей и самой быть совершенно обычной, разрешаю себе писать все что угодноЗапрещаю себе называть свои чувства глупыми только, потому что не могу описать их словами, не могу потрогать и разложить по коробочкамРазрешаю себе быть
17 марта 2023 10:10 | Комментариев: 3
Фиолетовый туман спутывал сознание, а резкая боль свисала темно синим кружевом с фонарей. Кровь пульсировала в виске, стекала по ладоням, капала на горячий асфальт. Глаза зелёные, карие, голубые. Они видели его, просили, лгали, закрывались. Лиловые тени наплывали на дома и тротуары, съедая людей, переваривая и оставляя на вечерних улицах. Никто не уйдёт прежним.
16 марта 2023 21:36 | Комментариев: 7
Обожаю американский сериал "Бесстыжие". 10 сезонов по 8 серий кажется. И вот один интересный момент ,который кажется мне очень даже правдоподобный . Ловите видео
16 марта 2023 15:21 | Комментариев: 2
Иногда я так хочу встать и убежать. Хочу видеть горы, хочу упасть в море, проснуться в сугробе, но сейчас сижу я в болоте. И это даже не слезы, а дождь капает. У камня ни глаз, ни ног
16 марта 2023 11:59 | Комментариев: 10
Стоило мне немного заняться собой и достичь каких-то довольно неплохих результатов , как я заметила что кого-то не хватает.
Точно ! А где все мои друзья ? Ха-ха их тупо нет.
15 марта 2023 23:47 | Комментариев: 8
Вообще этот сайт для меня как дневник. Пишу что хочу, и когда хочу. Мне нравится.
1984, Джордж Оруэлл На некто разные фразы. Ну типа верхние фразы которые меняются. Крч, надеюсь понимаете. Мне несколько раз попадалось фраза "Большой брат следит за вами" это фраза из книги Джорджа Оруэлла. Так вот. Страшная фраза. Кто-то за нами следит, контролирует все наши …
15 марта 2023 22:36 | Комментариев: 13