6 лет сюда не заходила. че сайт-то еще активный?
такую хуйню писала в блоге ахахахахаха
ладно, че тут нового? люди все такие же говнястые?)))
20 марта 2023 05:11 | Комментариев: 8
В школьные годы самым заветным желанием на НГ был новый крутой телефон. Я лично выпрашивала его где-то полгода. Помню как пришло время купить мне ноут и как я радовалась что он у меня появился. Хотелось покруче ,подороже ,чтоб лучше чем у одноклассников .
20 марта 2023 00:37 | Комментариев: 5
Как часто ты останавливаешься и смотришь назад?
19 марта 2023 19:09 | Комментариев: 4
Честно, не знаю зачем я щучу.
На самом деле чувствую себя несчастным человеком.
19 марта 2023 18:24 | Комментариев: 4
Вчера переносила инфу с одной учётки в ЖЖ на другую. Как меняется человек. Пятнадцати лет хватило, чтобы старый ник стал выбешивать до такой степени, что решила поменять аккаунт, перетащить интересную инфу, а старую учётку снести. Развитие )
Ну и неожиданно нашла:
Какие невероятные вещи порой происходят с нами. Могла ли я подумать, что через шесть лет буду с …
19 марта 2023 13:09 | Комментариев: 4
Помню то время когда, я и такие же малолетки как и я, слушали грустные песни. Все слушали щитов ( ssshhhiiittt!) или же вспак. Насколько я знаю, они были популярны. Мне нравилось слушать найтивыход.
19 марта 2023 03:05 | Комментариев: 7
вот я в который раз задаюсь вопросом - почему жизнь кажется такой неестественной, скорее всего от отсутствия достаточно стабильного и положительного отклика, к чему бы уже давно следовало привыкнутьоднако весьма логично и даже нормально, что при неестественной жизни происходит разное безумие, так что чего бы удивлятьсядаже более того, что-то достаточно правильное начинает в итоге казаться ненормальным, будто ему здесь нет места(и тут нам всем стоило бы вспомнить одного умного писателя)
19 марта 2023 01:39 | Комментариев: 5
Я чувствую себя несчастной. Все выглядит таким безнадежным, безрадостным., будто мне уже в жизни не достанется никакого тепла, ничего целого. Остался только обмылок из воспоминаний, который щипет мне глаза каждый раз. Кажется, что я еще не провалилась в глубины отчаяния, только благодаря рациональности. Я не могу в нее верить, но я стараюсь ее слушать. Она мне говорит, что несчастна я совсем по-об …
18 марта 2023 16:40 | Комментариев: 4
На днях написал лучшему другу, че как. На занятиях был, и сказал мне, лучше напиши, как сам.Набирал ему сообщение час, пока рулил в лес, затем перечитал. Из написанного следовало, что на данный момент ничего не понятно.Написанное отправилось под бекспейс, а ему сказал, что сейчас на перепутье. И там, и там. И сообщу, как будет ясно.Сто баллов следующим сообщением будет "йо, я сел в самолёт, увидимся вечером?".Потому, что пока не сяду, не могу знать наверняка. У меня всегда все меняется. И это единственная постоянная.
18 марта 2023 09:02 | Комментариев: 3
Прекрасная ночь, не находите?
У меня сейчас небольшой дождь, чутка сыро, приятно выйти покурить. Но самое главное то, что любая погода сейчас хороша, а все потому что я нашел интересную личность для бесед, снова нашел кому можно доверить все, что есть в моей голове, гора с плеч. А еще это был самый лучший подарок на др)))
18 марта 2023 00:39 | Комментариев: 8